» ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ С ВЫБОРА

ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ С ВЫБОРА

ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ С ВЫБОРА

После себя следует оставить три вещи: ваши фотографии, вашу библиотеку и ваши личные дневники.

Без сомнения, они будут иметь большую ценность, чем ваша мебель!

В любой день, когда мы пожелаем, мы можем собраться и изменить все это. В любой день, когда мы пожелаем, мы можем открыть книгу, которая распахнет наше сознание навстречу новым знаниям. В любой день, когда мы пожелаем, мы можем начать новую деятельность. В любой день, когда мы пожелаем, мы можем начать процесс изменения жизни. Мы можем сделать это немедленно, или на следующей неделе, или в следующем месяце, или в следующем году.

Мы также можем ничего не делать. Мы скорее можем притвориться, чем сделать. А если мысль о необходимости изменить себя приносит чувство дискомфорта, мы можем оставить все как есть. Мы можем выбрать отдых, а не работу, развлечение, а не образование, иллюзию, а не правду, сомнение, а не уверенность. Это наш выбор. Но проклиная результат, мы защищаем причину. Шекспир потрясающе подметил: «Виноваты не звезды, а мы сами». У нас есть и возможность, и ответственность делать лучший выбор начиная с сегодняшнего дня. Тем, кто ищет лучшей жизни, не нужно больше ответов или больше времени на раздумья о том, как достичь лучших результатов. Им нужна правда. Вся правда. И ничего, кроме правды.

Мы не можем позволить нашим ошибочным суждениям, повторяемым каждый день, повести нас по ложному пути. Мы должны возвращаться снова и снова к тем основам, которые наиболее ярко отличают способ, при помощи которого создается наша жизнь. И тогда мы обязательно сделаем именно тот выбор, который принесет жизненную силу, счастье и радость в нашу повседневную жизнь.

А напоследок я осмелюсь посоветовать тем, кто ищет перемен в жизни и кому они необходимы - если вас что-то не устраивает, измените это! Вы не растение. Вы можете полностью перестроить любую сферу своей жизни - и это начинается с вашей собственной силы выбора.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое