» ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ

ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ

Жаль человека, который унаследовал миллион долларов, но не является миллионером. Вот что вызывает жалость: если ваши доходы выросли, а вы нет.

Устраиваясь на работу, важно спросить не «Сколько я буду получать?», а «Кем я смогу стать?».

Тяжело сохранить то, что не было получено посредством личного развития.

После того, как вы станете миллионером, вы сможете с легкостью отдать все свои деньги, потому что важен не миллион долларов, важно то, какой личностью вы стали в процессе получения этого миллиона. Доход редко превышает уровень личного развития.

То, кем вы стали, напрямую влияет на то, то вы получите.

Опытность - это понимание разницы между безделушками и драгоценностями.

Если вы будете делиться хорошей идеей достаточно долго, в конце концов она достигнет ушей хороших людей.

Дисциплина - это мостик между целями и достижениями.

Дисциплина - это фундамент, на котором построен весь успех. Отсутствие дисциплины неизбежно приводит к провалу.

В общении не путайте учтивость с уступчивостью.

Вы должны нести ответственность за себя. Вы не в силах изменить обстоятельства, времена года или направление ветра, но вы можете изменить себя. Вот это то, за что вы действительно отвечаете. Вы не несете ответа за созвездия, но вы имеете руководство над тем, что вам читать, какие новые навыки развивать, какие новые занятия посещать.

ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, БУДЬТЕ ЗДЕСЬ

Научитесь скрывать свои нужды и показывать свое мастерство.

Одна из основных причин, по которым мы терпим поражение в поисках счастья или создании уникального образа жизни в том, что мы до сих пор не овладели искусством бытия.

Пока мы дома, наши мысли заняты разрешением задач, с которыми мы сталкиваемся на работе. А находясь на работе, мы обнаруживаем, что все еще переживаем домашние проблемы.

Мы проживаем день, не прислушиваясь к тому, что нам говорят другие. Возможно, мы слышим слова, но не воспринимаем смысл. Проживая день, мы понимаем, что сфокусированы на опыте прошлого или на возможностях будущего. Мы так поглощены вчерашним и завтрашним днем, что просто не замечаем, как ускользает от нас день сегодняшний.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое