» Волнуйтесь, не будьте равнодушными! Учитесь волноваться как ребенок.

Волнуйтесь, не будьте равнодушными! Учитесь волноваться как ребенок.

Я прошу Вас кормить свою философию также как и тело. Снабжайте ее хорошими идеями. Всегда ищите хорошие идеи - бизнес идеи, промышленные идеи, идеи обслуживания, идеи личного развития. Каждая новая идея поможет обновить Вашу философию. Ваша философия будет вести вашу жизнь, и она будет полна удовольствий.

ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

Чтобы стать финансово независимым, Вы должны превратить свой доход в капитал; капитал в предприятие; предприятие в прибыль; прибыль в инвестиции; инвестиции в финансовую независимость.

Финансовая независимость - это способность жить на доходы своих собственных ресурсов.

Я помню, как сказал моему учителю: «Если бы у меня было больше денег, у меня бы был лучший план по их применению». Он ответил: «Наоборот. Если бы у Вас был лучший план, Вы бы имели больше денег. Поймите, что не количество денег имеет значение, а правильное их использование. Если Вы хотите показать мне Ваш финансовый план, будет ли он настолько хорош, чтобы я поехал по стране и стал рассказывать о нем в своих лекциях как об образцовом?

Почему у Вас нет прекрасного финансового плана, который приведет Вас туда, куда Вы стремитесь?».

Я любил повторять: «Вещи стоят слишком дорого». Тогда мой учитель поправлял меня: «Проблема не в том, что вещи стоят слишком дорого. Вопрос в том, что вы не можете себе позволить их купить».

Тогда я окончательно понял, что проблема во мне.

В Библии сказано, что богатому человеку трудно попасть в рай. Но там не сказано, что это невозможно!

Уходите от толпы. Не принимайте ее извинений. Возьмите в свои руки свою жизнь и будущее.

Мы, как правило, страдаем от груза дисциплины или от груза сожаления по упущенным возможностям. Разница лишь в том, что дисциплина весит граммы, в то время как сожаление весит тонны.

СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ДЕТЕЙ

Вы становитесь лучше, если делитесь с другими. Чем больше Вы отдаете, тем больше получите взамен.

Вспомните, что сказал великий учитель 2000 лет назад: «Пока Вы не станете, как маленькие дети, Ваши планы равны нулю. Вы не сможете молиться». Вот тема для раздумий для взрослых. Будьте как дети и помните, что есть 4 способа добиться этого, неважно, сколько Вам лет.

Будьте любопытными! Учитесь быть любопытными как дети.

Что делают дети, если они хотят что-то узнать? Вы правы. Они задают вопросы. Дети могут задавать миллионы вопросов, кажется, что они уже закончились, но они зададут еще миллион. Они будут продолжать изводить Вас и доведут до белого каления.

Дети должны быть любопытными, чтобы учиться. Вы, наверное, замечали, что взрослые наступают на муравьев, не видя их, в то время как дети, сидя на корточках, внимательно их рассматривают. Любопытство помогает детям учиться и расти.

Волнуйтесь, не будьте равнодушными! Учитесь волноваться как ребенок.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое