» ПРОСИТЕ, ВЕРЬТЕ, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ

ПРОСИТЕ, ВЕРЬТЕ, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ

ПРОСИТЕ, ВЕРЬТЕ, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ

Убедитесь, что ВЫ не идете к океану с чайной ложкой. По крайней мере, возьмите ведро, чтобы дети не смеялись над Вами.

Нет лучшей возможности получить больше, чем быть благодарным за то, что Вы уже имеете. Благодарность открывает окна для новых возможностей.

Вы должны сказать себе: «Я поднимусь на эту гору. Говорят, что она слишком высока, слишком крута, слишком скалиста и будет трудно забраться на нее. Но это - моя гора. Я поднимусь на нее. Скоро Вы будете видеть, как я машу с вершины или как я лежу бездыханный у ее подножия».

Отвращение и решительность - две сильных эмоции, влияющие на стремление к переменам.


Я ВЕРЮ
Я верю, что каждый человек имеет неисчерпаемый потенциал, который никогда прежде не был задействован.
Я верю, что каждый человек имеет больше ума, чем он когда-нибудь использовал.
Я верю, что каждый человек имеет в себе больше творчества, чем он когда-нибудь себе представлял.
Я верю, что величайшие достижения Вашей жизни еще впереди.
Я верю, что самые счастливые моменты Вашей жизни еще впереди.
Я верю, что величайший успех, которого Вы достигнете, еще ждет Вас.
И я верю, что с помощью познания и воплощения в жизнь Ваших знаний,
Вы сможете решить любую проблему, преодолеть любое препятствие и достичь любой цели, которую Вы поставили перед собой.
Брайан Трейси

ПРАВИТЕЛЬСТВО/ДЕБАТЫ

Одним из великих либеральных документов мира является Декларация о Независимости. Одним из самых консервативных документов мира является Конституция Соединенных Штатов. Чтобы построить страну, нам необходимы оба документа. Чтобы начать - либеральный. А чтобы сохранить эту структуру в течение многих лет - консервативный.

В старинном манускрипте говорится: «Позволите ли Вы управлять городом человеку, который не умеет управлять своим духом?» Иногда мы позволяем это делать.

Налоги - это пища гуся, который откладывает золотые яйца свободы, демократии и предпринимательства. Кто-то скажет: «Но гусь ест слишком много». Возможно, это так и есть. Но лучше иметь толстого гуся, чем вообще никакого!

Вы когда-нибудь ели домашнее печенье, изготовленное правительством? Настоящий талант, который способствует процветанию рынка, восходит не от правительства; он приходит из таланта людей.

Вы не можете основывать свою жизнь на том, что делает правительство или как потрачены деньги, которые Вы заплатили в качестве налога. Вы должны честно голосовать и затем скорректировать свой собственный курс. Голосуйте так, чтобы улучшить свою жизнь. Есть опасность в попытках усилить слабое место за счет ослабления сильного. И опасайтесь тех, кто уж очень стремится заботиться о Вас. Как бы Ваши благодетели не стали Вашими тюремщиками.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое