» Отношение определяет выбор

Отношение определяет выбор

Отношение определяет выбор, а выбор определяет результаты. Все, чем мы являемся и кем мы можем стать, было действительно заложено в нас. Пока Вы дышите, у Вас есть шанс завершить ту работу на Земле и в Вас самих, которую начал Господь. В любом возрасте и периоде жизни Ваша позиция определяет все!

ИДЕИ

Если Вы хотите найти, Вы должны искать. Хорошая идея Вам не помешает. Она может изменить жизнь. Иногда, все, что Вам нужно, -  это одна хорошая идея.

Идеи - это информация, которая приобретает форму.

Когда нам на пути встречается новая идея, мы должны положить ее на наши мысленные весы и взвесить ее, перед тем, как решить имеет она ценность или нет. Один из секретов - это идеи, замешанные на вдохновении.

Нет ничего полезнее для Вашего будущего, чем собирать хорошие идеи и информацию. Это называется выполнять домашнюю работу.

Если Вы будете разговаривать со своими детьми, то Вы поможете им всегда быть вместе. Если Вы будете разговаривать с ними умело, то Вы поможете им достичь их мечты.

Одно и тоже может подчинить Вас себе и может служить Вам. Вы можете управлять своим сегодняшним днем или он будет управлять Вами; или Вы управляете делами, или дела управляют Вами.

Вы не сможете добиться успеха в одиночку. Очень трудно найти богатого отшельника.

Вам не нужно кардинально меняться, чтобы достичь успеха. Несколько новых привычек могут так повлиять на Вашу жизнь, что Вы увидите, как она изменится в течение последующих 90 дней, уже не говоря о последующих 12 месяцах или 3 годах.

ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ часть 2 из 5

Вы не должны гнаться за успехом, а должны притягивать его.

Я говорил о том, что существуют всеобъемлющие принципы, которым мы должны следовать. Жизнь - это постоянные, предсказуемые цепочки изменений. По мере нашего движения к будущему, единственным постоянным фактором для всех нас являются наши чувства и отношение к жизни. Во-вторых, мы, как человеческие существа, имеем свою позицию, и это определяет наш выбор, а выбор определяет результаты. Все, чем мы являемся и кем можем стать, было действительно заложено в нас, и это должно пройти через нашу позицию и выбор.

Теперь давайте поговорим о четырех периодах. Сначала я сделаю несколько комментариев. Во-первых, жизнь и бизнес похожи на изменяющиеся времена года. Вот - лучшая иллюстрация к нашей жизни: она как времена года, которые постоянно меняются.

Во-вторых, Вы не можете изменить времена года, но Вы можете изменить себя.

Теперь с этими двумя ключевыми фразами в уме, давайте изучим период, который можно сравнить с зимой. Зима наступает регулярно, сразу после осени. Некоторые из них бывают длинными, некоторые -короткими, некоторые - трудными, некоторые - легкими, но они всегда наступают сразу после осени. Так бывает всегда.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое