» Уборка коттеджей после ремонта

Уборка коттеджей после ремонта

В Москве множество вилл, коттеджей, дач, в которых владельцы проводят ремонтные работы. Условия ремонта и комфорт — противоречащие понятия. Поэтому чтобы вернуть дому комфортные условия для семейного общежития, понадобится профессиональная уборка коттеджа после ремонта. Эта услуга превратит мало приспособленные к жизни помещения частного дома в настоящий оазис жизни. Осуществив уборку коттеджа в Москве после ремонта, мы организуем пространство чистоты и порядка в вашем доме для уютной и здоровой жизни вашего семейства.

уборка коттеджей после ремонта,

Как осуществляется уборка коттеджа после ремонта

Ремонтные работы, осуществлявшиеся в коттедже, становятся причиной утраты частным домом главной функции — способности служить комфортным местом семейного общежития. Чтобы вернуть коттеджу в Москве такую способность необходима профессиональная уборка после ремонта.

Выполняются мероприятия генеральной уборки в Москве профессиональной бригадой уборщиков. Они оснащены специализированным уборочным инвентарем. Уборка предполагает удаление строймусора как внутри помещений коттеджа, так и на прилегающей придомовой территории. Особняк может иметь высотную структуру. Такое положение дел усложняет уборочные мероприятия, так как могут понадобиться услуги специалистов промышленного альпинизма. Все уборочные мероприятия состоят из более мелких услуг.

  • Общие работы. Сюда включаем мероприятия по обеспыливанию поверхностей помещений, отмывание стеклянных и зеркальных поверхностей. Также, сюда входит очищение радиаторов, дверных и оконных пролетов, плинтусов и поверхностей полов.
  • Уборочные мероприятия на кухне. Здесь влажная и сухая уборка, отмывание стен, потолков, полов и других поверхностей. Удаление всех послеремонтых следов и проведение мойки кухонной техники.
  • Дезинфекция и уборка санузлов. Удаление загрязнений от строительства локального характера, остатков покраски, цементных растворов, остатков строительной плитки.
  • Отмывание оконных рам. Удаление строительного скотча, следов шпатлевки, краски. Отмывание стеклянных поверхностей.

Главной целью проводимых мероприятий становится наведение идеальной чистоты и порядка. После ухода рабочей группы коттедж должен быть полностью готов для благополучного и здорового проживания семьи.

Сколько времени понадобится для уборки

Период времени, затрачиваемый на уборку коттеджа после ремонта по любой цене, является весьма относительным показателем. Это время во многом зависит от требований заказчика. Однако независимо от требований или объемов уборочных работ, наши мобильные бригады стараются осуществить свою работу в продолжение светового дня. Не затрачивая на уборку свыше семи часов.

Время уборочных мероприятий во многом зависит от степени послеремонтной загрязненности и общей убираемой площади. Эти показатели позволяют говорить о среднем количестве необходимых трудозатрат. Если таковые очень велики, тогда мы привлекаем на объект достаточное число рабочих рук, чтобы завершить уборочные мероприятия как можно скорей. Главным условием становится сокращение времени пребывания наших мобильных групп на объекте.

уборка коттеджей после ремонта цена,

Какова стоимость уборки коттеджа после ремонта

Цену уборки коттеджа после ремонта определяет специальный менеджер, который выезжает на объект и оценивает фронт работы. Окончательная стоимость формируется на базе стандартных уборочных послеремонтных мероприятий и требуемых дополнительных услуг. Поэтому ценовая политика определяется строго индивидуально относительно текущего объекта.

Как правило, стоимость комплекса услуг послеремонтной уборки зависит от количества квадратных метров коттеджа и прилегающей придомовой территории, на которых будет производиться работа. Если на площади до 240 м² цена фиксированная, то стоимость уборки коттеджей больших размеров является договорной.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое