» » Варианты комплектации канадских домов

Варианты комплектации канадских домов

Имея в виду стоимость дома из sip панелей, следует отметить, что она может различаться в зависимости от вариантов комплектации. Наша компания предлагает всем желающим обзавестись собственным и недорогим загородным домом исходя из следующих вариантов комплектации панельных построек http://espodom.ru/projects/karkasnye. Во-первых, это базовая комплектация дома.


Общая стоимость возведения дома из sip панелей по канадской технологии состоит из непосредственной стоимостисамого построечного комплекта, а также стоимости монтажа конструкции. Под готовой конструкцией в данном случае подразумевается то, что все стены, межкомнатные перегородки и перекрытия полностью готовы как к наружной, так и внутренней отделке. Более того строительство домов sip базовой комплектации, предусматривает сдачу крыши полностью подготовленной к укладке кровли, при чем кровельный материал будь то металлочерепица, рубероид или другие материалы клиент выбирает сам. В конечную стоимость дома не входит доставка комплектов дома на стройплощадку, также не учитывается стоимость устройства фундамента.

Приблизительная стоимость дома из sip панелей - от …. у.е. за 1 м.кв.

Следующий вариант комплектации это строительство домов sip "под ключ".


В данном случае компания № выполняет все работы, оговорённые в рамках постройки домов базовой комплектации, более того будет произведена установка окон, как входных, так и внутренних дверей. Комплектация под ключ предполагает укладку пола по выбору заказчика предпочтение отдаётся либо ламинату, либо линолеуму и т.д. Кроме того наша компания выполняет внутреннюю отделку потолков, оклейку стен обоями либо их окраску и т.п., установку вентиляционного оборудования, системы водостока, молниезащиты, электропроводки и прочих коммуникаций, сантехники, отопления. Строительство домов sip под ключ включают в себя отделку фасада и цоколя. В стоимость такой комплектации включены все работы и прочие затраты.

Стоимость дома из sip панелей в комплектации "под ключ" от…. у.е. за 1 м.кв.

Наиболее доступный комплект панельного дома это комплект, предусматривающий самостоятельную сборку. Наша компания предлагает к реализации комплекты дома из sip панелей для самостоятельного возведения на готовом фундаменте. По желанию заказчика на место монтажа будет откомандирован компетентный специалист, который организует процесс возведения дома и осуществит контроль за общим качеством постройки.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое