» » Smartflower POP - «умная» солнечная электростанция во дворе

Smartflower POP - «умная» солнечная электростанция во дворе

Только за несколько лет идея получить дешевое электричество от солнца была перенесена из области научной фантастики в реальность, материализуясь либо в огромных, фотоэлектрических панелях (целых электростанциях), либо на крышах зданий, на более приличных пассажирских лайнерах или парусниках. Солнце является одним из основных источников экологически чистой и неисчерпаемой электроэнергии на долгие времена. Невероятно быстрое развитие фотогальванических технологий, несомненно указывает на правильный путь не только для энергоэффективности, но и для выживания человечества.
 
Традиционно используемые на сегодняшний день фотоэлектрические системы являются стационарно смонтированными с фиксированными солнечными панелями. Эти системы низкоэфективны и зависят не только от качеств материалов, преобразующих энергию солнца в электричество.
Они эффективно преобразуют солнечную энергию в диапазоне 3-4 часов.
 https://bashny.net/uploads/images/00/00/44/2017/04/07/fc99669959.jpg
И вот здесь мы переходим к новости, которая является мировой новинкой, называющейся Smartflower POP. Эта станция напоминает цветок, 12 листьев - панели, покрытые фотогальваническими клетками. Эти лепестки активно реагируют на солнечный свет и обладают способности раскладываться и складываться, контролируя положение солнца. Она практически всегда направлена так, что ее лучи падают под прямым углом к ней. Благодаря этому «интеллекту» Smartflower POP достигает на 40% большей мощности, чем панели с фиксированным монтажом.
 
Однако интеллект POP smartpower на этом не исчерпан.В ней существует еще довольно много дополнительных умных функций, которые несомненно порадуют пользователей.
 
Из значительных преимуществ POP smartflower можно также отметить, что электростанция продается в полном комплекте, поэтому производитель определяет ее как «все в одном». Это делает её очень простой в установке, что включает в себя крепление четырьмя специальными винтами, которые ввинчиваются в почву на глубину 1,6 м или четырьмя стальными анкерными болтами при установке на железобетонном фундаменте 205х205х30 см. Для установки и нормальной работы электростанции требуется пространство 500х500х500 см. Она подключается к электрической установке здания через электрический кабель 3x2,5 мм2 и ... вот и все. Установка POP smartflower на ваш собственный источник питания в здании занимает не более 1 часа, если вы не знаете к кому обратится за установкой и настройкой электрической сети, тогда рекомендуем вам http://electromontag-rf.ru/.
 
Общая полезная площадь солнечных панелей POP smartflower составляет 18 м2. Номинальная мощность силовой установки составляет 2,13 кВт Годовое производство электроэнергии составляет от 3400 кВтч до 6300 кВтч, что зависит от географического региона. Вполне может быть использована для удовлетворения потребностей в энергии среднего домохозяйства.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое