» » » Для любителей деревянных домов

Для любителей деревянных домов

Если Вы, истинный любитель загородной жизни и любите тишину, спокойствие все натуральное, этот загородный деревянный дом для Вас.
Этот красивый деревянный дом, стоит на участке, окруженный пышной зеленой растительностью. Как и все красивые деревянные дома, фото которых представлено на сайте http://www.argust-stroi.ru/http://www.argust-stroi.ru/, у этого дома есть ряд своих архитектурных особенностей. Деревянный фасад дома, имеет места покрашенные в зеленый цвет, что еще больше подчеркивает его единение с природой и идеально вписывает его в окружающий ландшафт.

Деревянный загородный дом - единение с природой

На участке дома, засеянного газоном, как и полагается загородному дому, есть место отдыха, место для барбекю и т.д. Дом правильно поставлен на участке, так лицевой фасад дома, отделяет зону двора от посторонних глаз.

Сам дом имеет два этажа, гараж на две машины и красивое крыльцо с каменными колоннами. Интерьер дома, полностью выполнен из дерева, резная мебель, массивные балки над потолком, перила, лестница, все это создает ощущение тепла и уюта. В доме есть несколько каминов, сделанных из булыжников, большие и красивые, они становятся центром интерьера каждой комнаты. Стиль добротного деревенского дома прошлого века, дополняют кованые элементы в виде люстр, канделябров и других предметов декора.
 

Для любителей деревянных домов

 



Специально состаренные деревянные элементы, делают атмосферу дома гостеприимной, плетенная, и кожаная мебель, комоды, скамьи, табуретки, это ощущение усиливают.
 
Сейчас особой популярностью пользуются дома из клееного бруса. А все это, потому что этот строительный материал считается высококачественным среди традиционных деревянных материалов для строительства.

Изготавливается клееный брус из хорошо просушенных хвойных пород дерева (сосны, ели) или лиственницы. При этом заготовки древесины проходят тщательный отбор, на них не должно быть каких либо изъянов. После отбора заготовки подлежат распиливанию на доски, затем эти доски прострагиваются и склеиваются между собой специальным клеем.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое