» » » Поликарбонатный навес

Поликарбонатный навес

Хозяева частных строений и участков сада очень часто стремятся на собственных владениях выстроить забавные оригинальные выступы крыши. Прекрасно для этого подойдет поликарбонатный материал. Выступы крыши и отливы из прозрачного пластика легко строятся, им придать можно самую разную форму, и это сделать очень легко собственными руками. Кроме этого, он доступен по наличным средствам и имеет большой выбор цветов. Его очень легко можно включить в любое оформление дома и двора, даже сконструировать выступ крыши для бассейна. Подобные выступы крыши могут быть как прилегающими к дому, так и автономной постройкой. А управиться с ним может почти что каждый, и чтобы это сделать, не нужно иметь большой опыт в строительстве, нужен только качественный сотовый поликарбонат.

Поликарбонатный материал – это пластик из полимера в твёрдом виде. Очень часто его применяют не только в строительстве, но и для производства компьютерный деталей, линз, а также дисков. Данный материал может быть двух вариантов: монолитный; сотовый. Распространенный сейчас канальный поликарбонат делается из панелей, объединенных между собой жесткими ребрами. Подобные листы прекрасно сгибаются и владеют идеальной утеплением благодаря воздушной циркуляции между панелями. Поликарбонат монолитный делается из монолитного поликарбоната. Он выделяется очень высокой прочностью и легкостью. Быстро поглощает ультрафиолет и может быть светопропускающим либо матовым.

Востребованность козырьков и навесов из прозрачного пластика поясняется ещё и обычностью их конструкции. Она собой представляет прозрачное накрытие из поликарбоната, которое закреплено на каркасе из металла. Железные отливы фиксируются прямо к стенке, что дает возможность оставить свободным территорию рядом со входом. Это комфортно тогда, когда опоры могут мешать выезду, выходу детской коляски из дому либо автомашины из гаража. Также козырёк выгоден, если отсутствует возможность установить столбы опоры, на каких фиксируются выступы крыши. Поликарбонатные навесы монтируются также для накрытия территории над входом. Однако они имеют довольно трудную конструкцию. Выступ крыши с одной стороны фиксируется к стенке, а со второй ставится на грунт, опираясь на столбы из металла. Это дает возможность сделать больше площадь накрытия. Компания «ЮнайтПласт» считается официальным дистрибьютором огромного отечественного изготовителя полимерной продукции «Юг-ойл-пласт». Если вы хотите найти, где приобрести поликарбонатный материал либо пластик листовой, то цена у этой компании вам, точно, понравится.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое