» » » Строим каркасный дом, почему он так популярен

Строим каркасный дом, почему он так популярен

Некоторым идея строительства каркасного дома может показаться новой идеей - в то время как на самом деле деревянный каркас является самым популярным в мире методом строительства уже с незапамятных времен, на который приходится более 70% всех новых построек.

Все больше и больше строителей осознают преимущества этого метода строительства по сравнению с блочными и даже бревенчатыми домами.Каркасные деревянные дома прочны, долговечны и точно спроектированы, предлагая значительную экономию на протяжении всего периода строительства.

 

Клиенты извлекают выгоду из гибкости дизайна,скорости строительства,экономии энергии общей более низкой стоимости сборки.Наша опытная команда может предоставить вам бесценные знания и поддержку от первичной консультации до проектирования, изготовления и монтажа вашего нового деревянного каркасного дома.

Не стесняйтесь,присылайте ваши планы по электронной почте http://stroimdoma72.ruдля подробного предложения для строительства вашего нового дома, реконструкции или расширения. Опытные мастера дадут подробные рекомендации и советы по строительству.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое