» » » Глобальный бренд промышленных клапанов и кранов

Глобальный бренд промышленных клапанов и кранов

 

Genebre признаны одним из ведущих дистрибьюторов промышленных клапанов с широким ассортиментом продукции под собственным брендом, выпускаемым несколькими предприятиями, продукцию Genebre купить можно по всему миру. Постоянная приверженность качественным продуктам и услугам привела к тому, что компания Genebre присутствует на всех 5 основных континентах, что завершается престижной испанской премией «За интернационализацию каталонской экономики».

 

С удостоенной наград ориентацией на качество Genebre не идет на компромиссы в этих вопросах, и это отражается в предлагаемых продуктах и ​​является основным фактором роста и успеха ассортимента продукции Genebre во всем мире.Компания проверяется TUV на предмет соответствия ISO: 9001.

Латунные шаровые краны для сантехники от экспертов Genebre, подборка одних из лучших по соотношению цены и качества арматурных клапанов различных марок.

 

Латунные шаровые краны

 

 

Полнопроходные латунные шаровые краны с концами сжатия для метрической медной трубы для сантехники и отопления.

Латунные полнопроходные никелированные латунные шаровые краны со сжатыми концами (гайка и латунный наконечник) подходят для метрических медных труб размером от 15 до 54 мм. Выберите тип или стиль требуемого шарового крана, просто прокрутив страницу вниз и щелкнув изображение, которое соответствует требуемому, в параметрах, показанных ниже.

 

Поскольку мы предлагаем широкий ассортимент латунных шаровых кранов, вам, возможно, потребуется еще больше уточнить свой выбор, повторив этот шаг - всегда нажимая на изображение нужного шарового клапана.Наконец, вам откроется страница с указанием необходимого вам шарового крана, с возможностью загрузки таблицы данных и размещения заказа в режиме онлайн.

 

 

Genebreпредлагает один из самых широких диапазонов приводных шаровых кранов, доступных сегодня в Великобритании, с шаровыми кранами промышленного качества, поставляемыми как европейскими, так и дальневосточными производителями, для удовлетворения требований как экономики, так и тяжелых условий эксплуатации.

 

Каждый электрический шаровой клапан и пневматический шаровой клапан быстро собираются на заводе по производству клапанов и выпускаются в широком ассортименте материалов, классов давления и концевых соединений.

 

Начиная от функции «открыть-закрывать навесное оборудование» и заканчивая отказоустойчивым электрическим шаровым клапаном, приводим в действие V-образные регулирующие клапаны с регулирующим электрическим приводом, использующим специальные V-образные шарики, все они испытываются и поставляются компанией.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое