» » » Выбираем новые пластиковые окна

Выбираем новые пластиковые окна

«вертикаль

Все чаще что мы проводим большую часть времени, просматривая, ассортимент новых пластиковых окон, который может занимать огромное количество нашего времени и поднимать много вопросов.

Какой стиль?Какой цвет?В чем разница между створками и створками?Как насчет обслуживания?А энергоэффективность?

Таким образом, чтобы помочь вам отделить основную информацию от маркетингового потока, читайте советы о различных формах (или «профилях», как они говорят в отрасли), форматах и ​​размерах. Система окон и дверей часто представлена на сайтах компаний производителей. Купить пластиковые окна в Воронеже можно в компании ООО «Горизонт-Строй».

Что такого особенного в этих окнах?Ну, с множеством стилей рамы и створки, с восемью дизайнами окон и дверей и десятками цветов на выбор, доступные комбинации исчисляются тысячами.

Например, четыре различных стиля створки, начиная от стандартной скидки (это степень, в которой рама створки гордится оконной рамой) до полностью утопленной конструкции, мгновенно расширяют доступные варианты.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вы будете наслаждаться более широким обзором и большим количеством света благодаря более тонкому профилю всех наших продуктов ООО «Горизонт-Строй» - результат передовых технологий изготовления, которые на самом деле уменьшают глубину рамы при добавлении прочности.

Подойдите ближе, и вы обнаружите более тонкие детали, такие как механическое соединение на наших рамах.Разработанная для использования с нашим реалистичным эффектом под дерево UPVC, эта умная технология изготовления имитирует квадратные соединения, используемые в традиционных столярных изделиях, избавляясь от контрольной диагональной сварки, используемой в стандартных окнах UPVC.

Но дело не только в отделе внешнего вида, который у ООО «Горизонт-Строй» намного выше, чем у других оконных систем UPVC.Когда дело доходит до энергоэффективности, это также путь впереди.

Рейтинг энергоэффективности A ++, который поставляется с нашими рамами с тройным остеклением, соответствует самодостаточным домам Passivhaus, которые вы видите в программах самостоятельной сборки по телевизору.Это означает, что, даже если вы не собираетесь работать с воздухонепроницаемой оболочкой здания и наземным отоплением, вы все равно увидите большую разницу в счетах за отопление.

Благодаря такому разнообразию вариантов оформления окон, цвета, формата и отделки, ООО «Горизонт-Строй» идеально подходит для… ну, более или менее для любого дома.

Так что, живете ли вы в современной городской квартире, в зеленом загородном полу или традиционном загородном коттедже, вы найдете стиль, который вам подходит.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое