» » » Как выбрать палатку

Как выбрать палатку

С наступлением сезона походов мы сделали анализ текущего рынка туристических палаток, чтобы помочь вам выбрать лучшую для походов прогулок на свежем воздухе.Выберите палатку, которая подходит именно вам.Узнайте больше информации о типах палаток, о материалах, из которых они изготавливаются, прежде чем купить палатку. О типах палаток, материалах, хранении и уходе за палатками дальше пойдет и речь.

 

Подумайте о погоде, в которую вы обычно отправляетесь на отдых или в путешествие. На сколько времени чаще всего вы отправляетесь в поход, сколько вас бывает человек, есть ли дети. Лучшим вариантом будет, если палатка изготовлены из ткани с пропиткой, которая вас защитит от дождя и ветра. У палатки должно быть двойное дно, открывающиеся и закрывающиеся на молнии или липучках окна с сетками, чтобы внутри палатки не задохнуться.

 

Лучше, если в палатке будет тамбур, если палатка даже всего 2-х местная. В тамбуре вы сможете сложить все свои вещи, сумки, рюкзаки, одежду обувь на случай дождя или в ночное время для сохранности. Если вы используете палатку в основном в летнюю жару, вентиляция является основной задачей.Даже если вы время от времени отдыхаете в холодную погоду, выбирайте палатку в зависимости от использования.

 

А как часто вы разбиваете лагерь на снегу? Если вы и в снег отправляетесь в поход, то здесь мы будем искать уже другую палатку!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое