» » ОКНА ПОД КЛЮЧ ЧТО ЭТО?

ОКНА ПОД КЛЮЧ ЧТО ЭТО?

Изготовление окна под ключ означает обслуживание клиента от замера окна до его гарантийного обслуживания. Сначала к вам на дом приезжает специалист, который выполняет замер окна и расчет стоимости вашего заказа, включая демонтаж и монтаж. Вы можете выбрать комплектацию вашего окна: количество створок и типы их открывания, их ширину и тип стекол, подоконник и цвет.

Также специалист может вам посоветовать материал для окна, расскажет об аксессуарах: ограничителях открывания створок и москитных сетках. Затем составляется договор. После этого все данные, замеры, ваши требования и пожелания, передаются на производство. На производстве изготавливается оконная конструкция. Затем компания договаривается с заказчиком об удобном времени установки и производят установку оконной конструкции на указанный адрес.


Установка включает в себя несколько этапов. Сначала компания доставляет конструкцию на место установки на специализированном транспорте. Потом производиться демонтаж старого окна и установка новой оконной конструкции. В первую очередь устанавливают раму окна, затем подоконник. Окончательным этапом является отделка откосов, внутренняя и внешняя отделка. В самом конце установки окна, проводят регулировку всей конструкции и инструктаж по пользованию и уходу.
Установку и изготовление оконных конструкций выполняют профессиональные монтажные бригады.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое