» » ОФОРМЛЕНИЕ 3D ПОМЕЩЕНИЙ.

ОФОРМЛЕНИЕ 3D ПОМЕЩЕНИЙ.

Современного человека всё труднее, чем либо удивить. Вот и в кино индустрии запустили технологию 3D, так как смотреть стереоскопическое изображение стало многим не интересно. Помимо 3D кинотеатров, обслуживание инженерных систем зданий которых обходится весьма не дёшево, стали выпускаться Blu-Ray 3D, а так же совместимые жидкокристаллические и плазменные панели с эффектом 3D, в комплекте с очками 3D. Связано это с всё меньшим мыслительным процессом человека, когда суррогатные вещи заменяют истинную сущность человечества.

Состоятельные люди не останавливаются на покупке 3D технологий, и оформляют свои помещения, соответствующие технологии объёмного изображения. Одним словом, появилась технология изготовления рабочих поверхностей стен, потолков, ковровых покрытий с манипуляцией уровней.
Так, используя подобную методику, стены приобретают вид подводных скал, либо пещер далёких планет. Картинку добавляют ещё различные цветовые эффекты. Таким образом, образующиеся рельефные пейзажи делают интерьер любой комнаты просто невероятным. Особенно популярным стало декорировать так детские комнаты.
Так же очень популярны различные рисунки с трёхмерной графикой, делающие их объёмными и невероятно выразительными.

ОФОРМЛЕНИЕ 3D ПОМЕЩЕНИЙ.


Помимо всего прочего, обычные ковры так же перестали устраивать хозяев жилищ. Наступило время 3D ковров https://marqis.ru, особенность которых заключается в разной длине ворсинок, что и создаёт объёмные образы, которые можно даже осязать. Ковры такого типа чаще всего тканые из нитей. Они приятные на ощупь и выглядят очень элегантно. Безворсовые ковры лучше всего стелить в таких комнатах, как гостиная или спальня. Ковры с коротким ворсом очень универсальны. Их можно стелить в любом помещении, потому что за ними просто ухаживать — достаточно иметь хороший пылесос и средства по уходу за коврами. К тому же, покрытия такого рода очень теплые, поэтому будут уместны в комнатах, где напольным покрытием является плитка.

Ещё одна прихоть городских жителей, использование у себя в квартирах иллюзионных картинок, а так же использование 3D обоев.

Резюмируя, можно сказать, что любой каприз в виде 3D оформления комнат квартиры, вполне можно заказать на дом. Достаточно просто связаться со специализированными фирмами в сфере 3D дизайна.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое