» » Цена на ЦСП в Екатеринбурге

Цена на ЦСП в Екатеринбурге

При проведении отделочных работ применяют самые различные материалы. ЦСП или цементно-стружечные плиты, являются одним из ярких представителей отелочных материалов современности. Их стоимость невысока, а по свои свойствам они могут заменить при проведении работ доски, ДСП, фанеру. Благодаря тому, что в состав ЦСП входит цемент, они прекрасно выдерживают большие перепады температур и не разрушаются под воздействием влаги.
 
За счет таких своих уникальных свойств, цементно-стружечные плиты, отделки внутренних помещений, широко используют при фасадных работах. Цена на ЦСП в Екатеринбурге может существенно различаться и зависеть это может как от известности производителя, так и по некоторым другим факторам.
 

 
Отличаются цементно-стружечные плиты и сроком эксплуатации. Даже если она монтируется в местах, на которые постоянно оказывают влияния атмосферные осадки, срок ее эксплуатации может достигать нескольких десятков лет. Если плиты применяются для отделки внутренних помещений, то срок их эксплуатации, практически неограничен.

Несложный монтаж, это еще один плюс цементно-стружечных плит. Она легко поддается обработке, хорошо режется, а так как в ее составе нет клеящих составов, то не выделяет токсических веществ, когда подвергается любому виду обработки. Крепиться она с помощью таких же шурупов, которые используют при установке ДВП, ДСП, МДФ, гипсокартона, других видов древесно-стружечных плит. Используя цементно-стружечные плиты в жилых помещениях, можно быть уверенны, что в нем будет всегда поддерживаться благоприятный микроклимат для организма человека. Купить сегодня цементно-стружечные плиты можно напрямую от производителя с доставкой. Чем больше материала вы будете заказывать, тем ниже будет цена.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое