» » Главные критерии выбора участка под строительство загородного дома

Главные критерии выбора участка под строительство загородного дома

Большинство городских жителей, которым приходит в голову мысль, что пора бы уже переезжать из шумной и пыльной столицы куда-нибудь поближе к природе и свежему воздуху, останавливают свой выбор не на покупке готового дома, а на строительстве его, как говорится, с «нуля».

К выбору и приобретению участка под строительство нужно отнестись внимательно и проделать всю работу как можно тщательнее. Очень полезно, кстати, заглянуть в интернет, где имеются довольно приемлемые предложения, позволяющие купить земельный участок в Подмосковье за сравнительно низкую цену.
 

 
Очень часто люди, которые собираются приобрести участок для строительства загородного дома, говорят, что для них очень важно:
- чтобы участок находился в живописном районе,
- чтобы их дом был как можно дальше от соседей,
- чтобы жилище находилось на «солнечной» стороне и не было перекрыто деревьями и высотными строениями,
- также важно, чтобы будущий дом не имел никаких ограничений во время строительства, ни в ширину, ни в высоту,
Кроме этого, люди очень часто обращают внимание на то, что возле дома, который они собираются возводить в ближайшее время, обязательно были централизованные коммунальные системы, телефон, муниципальное обслуживание дороги, доступная инфраструктура (больница, школа, магазин, почта, спортивная площадка или пляж).

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое