» » «Живое» тепло в доме

«Живое» тепло в доме

Если раньше камины служили исключительно для того, чтоб отапливать помещение, то в настоящее время к этой основной их функции прибавилась и еще одна – декоративная. Как говорят современные дизайнеры, камин всегда привносит в интерьер загородного дома или городской квартиры своеобразное «живое» тепло, комфорт и невероятно уютную и спокойную атмосферу.

Как известно, человек может бесконечно смотреть на горящий огонь, это его успокаивает, заставляет задуматься о прекрасном. Даже психологи советуют по возможности приобретать в дом камин, не важно, дровяной или электрический, главное – огонь и его спокойное созерцание.
 

 
В настоящее время производители предлагают просто огромное разнообразие каминов, поэтому даже новичок в этом деле никогда не запутается и обязательно отыщет для себя именно тот вариант, который идеально подходит по стилю, дизайну к имеющему интерьеру помещения.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое