» » Выбираем садовую тачку

Выбираем садовую тачку

Казалось бы, что может быть сложного в покупке садовой тачки. Но, как оказалось и как говорят профессионалы, которые занимаются ландшафтным дизайнов и постоянно нуждаются в данном садовом инструменте, при выборе садовой тачки можно сделать массу ошибок, которые потом повлияют на процесс эксплуатации.

Первое, чему следует уделить внимание – это размеры тачки. То есть перед тем, как купить садовую тачку в магазине подумайте, для каких конкретно целей она вам необходима. Исходя из этих же данных, будем выбирать и габариты тачки, и ее глубину.

К примеру, если вы собираетесь возить на тачке просто листву и некоторый легкий садовый мусор, то небольшая неглубокая садовая тачка вполне подойдет. Если же вы делаете ремонт или строите, к примеру, баню, то наверняка на садовой тачке будет вывозиться и строительный мусор, который, согласитесь, далеко не легкий.
 

 
Итак, с размерами разобрались, теперь можно переходит к ручкам, которые тоже играют довольно важную роль в процессе эксплуатации садовой тачки. Если вы не хотите мозолей на руках и других неприятностей, то лучше выбрать удобные, не слишком длинные ручки, которые сделаны из качественного гладкого материала.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое