» » Какую квартиру выбрать?

Какую квартиру выбрать?

Согласитесь, такой вопрос задает себе каждый, кто решает приобрести новое жилище. Что же выбрать: квартиру в престижном районе, ближе к пригороду, в новостройке или на вторичном рынке жилья. Вариантов масса, но запутаться в них, как говорится, сможет каждый.

Для начала хотим сказать, что самый лучший вариант – это, конечно, центр города и новостройка. Согласитесь, в центре всегда имеется развитая инфраструктура, близость детских садов, троллейбусных и автобусных остановок, стоянок такси, школ, больниц и т.д. Что не всегда можно сказать о пригороде, где до ближайшей станции метро нужно «топать» добрых полчаса.
 

 

Что касается вторичного жилья и квартир в новостройках, то тут, безусловно, выбор за вами, но специалисты говорят, что лучше купить абсолютно новое жилье, пусть и немного дороже, чем планировали, чем мучиться с поисков вторичного жилья, терять время и нервы на разговоры о цене квартиры с вывшими хозяевами, тратить деньги на оформление документации и т.д.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое