» » Сухая химчистка диванов и ковров – деликатный уход за дорогостоящими вещами

Сухая химчистка диванов и ковров – деликатный уход за дорогостоящими вещами

Заботясь о чистоте и уюте в доме, каждая хозяйка регулярно делает уборку и ухаживает за предметами интерьера. Однако наступает момент, когда обивка мягкой мебели и паласы сильно загрязняются. Они теряют свою привлекательность и портят внешний вид помещения.

Химчистка диванов и ковров по современной углеводородной технологии

Не стоит пытаться обновить вещи самостоятельно в домашних условиях, это не даст результатов, и даже может привести к их порче. В этом случае лучше обратиться к профессионалам, располагающим современным оборудованием и эффективными средствами. Один из самых лучших методов – химчистка диванов органическими безводными составами.

Для удаления различных загрязнений и пятен используется сухое очищение в специализированной углеводородной среде без применения жидкостей. Первоначальная чистота обивки возвращается без ее повреждения. Это именно тот способ, который рекомендуют производители изделий. Его преимущества перед другими:

  • Бережное отношение к материалу, сохранение его структуры, отсутствие усадки.
  • Сохранение и насыщение цвета.
  • Соответствие ГОСТу «Химическая чистка».
  • Длительная служба мебели после процедуры.
  • Стойкость к загрязнениям при последующем использовании.
  • Диваны и кресла выглядят после химчистки как новые.

Опытные специалисты предлагают услуги высокого качества с выездом к частным и корпоративным клиентам. Использование этого деликатного метода, безопасного для тканей и человека, позволяет удалять пятна и запах с натуральных дорогостоящих материалов, таких как кожа, нубук, шелковый бархат, хлопковый, вискозный велюр. Операция производится высококвалифицированными исполнителями на профессиональном оборудовании, исключены даже малейшие повреждения.

Чистые паласы для уютного дома

Не менее востребованная услуга – химчистка ковров органическими растворителями в соответствии с ГОСТом. Сотрудники предприятия выполняют ее на дому у заказчика и с вывозом на фабрику. После процедуры сохраняется мягкий ворс и цвет паласа, эффектный внешний вид.

Качественные химические составы подбираются индивидуально исходя из материала изделия и степени загрязнения. Они полностью безвредны и гиппоаллергенны, не имеют неприятного запаха. Чтобы предмет интерьера служил долго и сохранял свою красоту, его необходимо регулярно чистить. Чистый ковер не только украшает дом, но и улучшает микроклимат в помещении и положительно влияет на здоровье, улучшает настроение.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое