» » Натяжные потолки с рисунком

Натяжные потолки с рисунком

Натяжные потолки с рисунком

Вы привыкли, что потолок просто белый? Или очень светлый? Максимум в ситцевый рисунок? Наступила новая эра! Теперь потолки становятся центром дизайна помещения, они удивляют яркими красочными изображениями и поражают спецэффектами.

Виды рисунков на натяжном потолке

Сотни и тысячи изображений в каталогах и на страницах Интернета позволяют выбрать все, что душе угодно. Рассмотрим основные тематики картинок для фотопечати:

  • для детских комнат
  1. стилизованные небеса с улыбающимся солнцем, феями, самолетами и другими деталями;
  2. герои мультфильмов, сказок и фэнтези;
  • для ванных
  1. подводный мир;
  2. небо с альбатросами и чайками;
  3. экзотические пальмы;
  4. крупные капли воды;
  5. водопад;
  • для спален
  1. пастельные композиции из цветов;
  2. чистое голубое или звездное ночное небо;
  3. умиротворяющие пейзажи и другие репродукции картин;
  • для кухонь
  1. аппетитные фрукты, овощи, ягоды, соки и ассорти из них;
  2. зерна кофе, чашка с пенным напитком, шоколад и кексы;
  3. цветы подсолнуха или мака;
  • для гостиных
  1. абстракции;
  2. яркие цветы;
  3. бабочки;
  4. животные и многое, многое другое.

Трехмерные картинки

Фото натяжного потолка с рисунком (http://stk-expert.ru/galereya/category/9-s-fotopechatyu.html) 3д может привести в замешательство. Даже находясь в комнате с таким покрытием, вам будет казаться, что оно невозможное, созданное с использованием каких-то неземных технологий.

На самом деле это абстрактный потолок 3D. Для его изготовления используются специальные трехмерные картинки: многочисленные цветные, прямоугольники, круги и квадрат, которые кажутся движущимися по кругу или по спирали, сворачивающимися в трубу или воронку и т. д.

Второй вариант – реалистичные изображения животных, растений, пейзажей и сюжетов. В таком случае применяются рисунки с высоким качеством и еще больше детализируются, в них углубляются тени и получается эффект объема.

Обычно трехмерную фотопечать заказывают вместе с внутренней подсветкой. Для абстрактных потолков выбирают LED-ленты RGB, которые своей светомузыкой меняют цвет потолка, и усиливают ощущение его бесконечной глубины.

А картинки, которые нужно «оживить», подсвечивают внутренним «солнцем». Использование света, имитирующего лучи солнца, создает иллюзию движения и усиливает ощущение трехмерности. Так, рыбки будто плывут, а глаза тигра – следят за вами.

Сколько стоит натяжной потолок с рисунком?

Ответ на этот вопрос вам дадут консультанты компании СТК «Expert» http://stk-expert.ru/ И они действительно эксперты в сфере натяжных потолков. Вам предложат сертифицированные натяжные материалы, широкий выбор изображений, услуги дизайнеров и многое другое по реалистичным ценам.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое