» » Где арендовать апартаменты в Болгарии

Где арендовать апартаменты в Болгарии

Где арендовать апартаменты в БолгарииАренда апартаментов в Болгарии – отличная альтернатива бронированию гостиничных номеров. Особенно если вы предпочитаете комфортный отдых и независимость. При этом в снять апартаменты в Болгарии можно за небольшие деньги, даже выбрав популярный морской курорт. Невысокие цены, отличный климат и развитая инфраструктура – все это вы получите в избытке. Рассмотрим основные варианты.

Солнечный берег

Это один из самых больших морских курортов страны. Сюда можно ехать как молодым людям для шумного отдыха, так и семьям с детьми. Последним понравится гладкое морское дно и отсутствие опасной водной фауны. К тому же вся линия берега «зеленая».

Также на Солнечном берегу найдутся развлечения для всех возрастов: от водных горок до проката водных велосипедов, прогулок на яхте и так далее.

Жилье в аренду здесь найти просто, так как рынок переполнен предложением. И стоимость его за счет этого высокой не будет. Но вот затраты на питания и развлечения получатся высокими.

Несебр

Этот город на острове является музеем под открытым небом. Медленно бродить по его улочкам можно часами, любуясь архитектурой, заходя в тематические кафе. Здесь красивые песочные пляжи и панорамные виды. При этом неплохая инфраструктура, много туристических мест. Жилье тут довольно дорогое.

Бяла

Это край винограда. В остальном отдых тут ничем особо не примечателен, кроме местного «виноградного» колорита.

Бургас

Этот курорт знаменит многочисленными заповедными зонами. Еще здесь есть лагуны-острова и бальнеологические центры. Отличное место, чтобы насладиться красотой и оздоровиться.

Золотые пески

Кроме развитой инфраструктуры для отдыха любого вида, Золотые пески могут похвастаться красивыми пляжами и морем без медуз. Это отличный выбор для тех, кто хочет избавиться от простудных заболеваний: на курорте есть сернистые источники и минеральные воды.

Албена

Еще один вариант для семейного отдыха и оздоровления. В этом помогут местные минеральные воды и лиманные грязи.

И это только основные морские курорты Болгарии. А ведь в этой стране есть еще горы! Кроме того, можно остановиться в небольших городках, где гораздо меньше туристов и цены еще ниже. Вообще отдыхать здесь сплошное удовольствие за счет красивой природы, доступных цен и высокого уровня услуг. А арендуя апартаменты вы сделаете такой отдых более комфортным и экономным. Удачного отпуска!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое