» » Что подарить малышу и подростку?

Что подарить малышу и подростку?

Что подарить малышу и подростку?
Картинки по запросу подарок

Все дети очень любят получать презенты. Любая красивая коробочка миниатюрной формы является для них настоящим чудом. Однако среди огромного количества детских товаров очень легко растеряться. Выбирать презент чаду - это увлекательно, но в то же время трудно. Ведь вам нужно учитывать желания и возраст ребенка.

Презенты и подарки крохам

Если вашему малютке уже исполнилось два года, то вы вполне можете ему подарить конструктор или книгу с яркими картинками или машинки. Вашему чаду необходимо иметь добрые и полезные игрушки.

Девочка наверняка будет рада получить куклу, игрушечную мебель, одежду, коляску и т. д. Мальчику можно подарить солдатиков или паровозы. Полезными презентами являются кубики, конструктор, а также пластилин.

Ошибки при выборе подарков малышам

Многие родители совершают ошибку, когда предлагают малышу пойти в супермаркет и выбрать там игрушку. Имейте в виду, что ваше чадо может растеряться из-за огромного количества кукол, машинок, вертолетов и многого другого. И тогда поход за презентом закончится слезами. Так что вам следует самостоятельно выбрать малышу презент.

Не дарите чаду одежду, коллекционные машинки и игрушки с мелкими деталями.
Похожее изображение
Подарки детям от 5 до 11 лет

Если ваш ребенок находится в этом возрасте, то вы вполне можете спросить у него, что ему хотелось бы получить в подарок.

Будущие феи обычно просят купить им косметику, бижутерию или модную сумочку. Что касается будущих мужчин, то для них отличным подарком может стать игрушечное оружие или футбольный мяч.

Для детей обоих полов неплохим вариантом может стать велосипед или коньки.

Подарки подросткам

Для выбора презента это наиболее сложная аудитория. Самый оптимальный вариант - пойти с подростком в магазин и предложить ему самому выбрать то, что ему хочется.

Отличным выбором будут электронные гаджеты, одежда, билет на концерт, парфюмерия и т.д.

Что дарить не следует

Неудачным презентом будет книга «Как обрести уверенность в себе», настольная лампа, обувь по своему усмотрению, а также косметика, предназначенная для проблемной кожи.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое