» » Где провести первую брачную ночь – варианты

Где провести первую брачную ночь – варианты

Где провести первую брачную ночь – варианты

1. Своя спальня.
Картинки по запросу Своя спальня.
Можно провести ночь в личной спальне. Ее можно украсить так, чтобы она максимально подходила под такой случай. Включите приятную музыку, зажгите свечи, на кровать постелите новое белье из шелковой ткани. Можно осыпать лепестками роз «семейное ложе» или усыпать ими дорожку, ведущую в комнату. Подготовьте бокалы и шампанское. Если вы живете не одни, а с кем-то из родственников, попросите их провести ночь, к примеру, у своих друзей.

2. Первая брачная ночь в гостинице.
Картинки по запросу Первая брачная ночь в гостинице.

В отелях и гостиницах есть особые номера для влюбленных пар. Все здесь сделают за вас, а единственное что вам останется – это наслаждаться происходящим в объятиях друг друга. Да, это дорогое удовольствие, зато эта ночь запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. Если вы все же решили провести эту ночь в гостинице, не тревожьтесь о том, что вас кто-либо побеспокоит. Но позаботьтесь о том, чтобы все телефоны были выключены, иначе поздравления в виде СМС или звонков не дадут вам покоя и испортят весь вечер.

3. Перед тем как нырнуть с любимым в уютное брачное ложе - расслабьтесь в джакузи.
Картинки по запросу Ванна с массажем

Ванна с массажем в свете свечей, полностью усыпанная лепестками роз, легкая музыка, шампанское в ведерке со льдом и фрукты… Правда чудесно? Джакузи поможет вам расслабиться после напряженного дня, избавит от физической усталости и поможет как можно скорее настроиться на романтичный лад для более приятного продолжения ночи. Во многих гостиницах есть такие номера и обо всем можно договориться с администратором.

4. Дача.

Прекрасный вариант для той молодой пары, которая хочет провести ночь тихо и с уютом. Хозблок с душем и туалетом также неплохой вариант - будет тихо и уютно. Здесь вас уж точно никто не сможет потревожить! Также нужно приготовить все, что может понадобиться и украсить комнату так, как хочется. Тем более, большим плюсом является то, что у вас под рукой не одна лишь комната, а весь дом! Легкую, романтическую обстановку создаст свежий воздух, природа и щебетание птиц.
Картинки по запросу Хозблок с душем и туалетом
5. Снять дом.

А если он на речном берегу – еще лучше! Тут можно провести выходные, а лучше и вовсе остаться на всю неделю. Так вы сможете вдоволь насладиться как друг другом, так и уединением с природой.
Картинки по запросу Снять дом.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое