» » Обзор Clash of Lords 2

Обзор Clash of Lords 2

Купить MXQ PRO

 

Данная модель приставки выполнена в матовом пластиковом корпусе черного цвета, что защищает ее от загрязнений и пыли, на ощупь материалы приятные из за покрытия soft tuch. В целом дизайн устройства достаточно органичный и стильный, ее размеры всего 115 х 115 х 26 мм, это позволяет ему дополнить любой интерьер. Разместить тв-бокс можно на полке с телевизором, к сожалению, в корпусе не предусмотрены отверстия, чтобы его на стену.

Впрочем, ничего плохого в этом нет, и большое количество стратегий на этой платформе – скорее плюс, чем минус.
Стратегии – жанр, который в XXI веке начал медленно, но верно исчезать с прилавков магазинов игр. Несмотря на то, что еще в начале нулевых они были очень перспективным жанром, сейчас ситуация стала кардинально другой, и таких игра на персональных компьютерах почти нет.Картинки по запросу Обзор Clash of Lords 2
Однако они нашли новое, немного удивительное прибежище, в виде игр на мобильных устройствах. Здесь данный жанр, несмотря на то, что он претерпел некоторые изменения, отлично себя чувствует и живет – примером тому служит большое количество разнообразных онлайн-стратегий.
Геймплейно игра выделяется на фоне своих конкурентов минимальными требованиями к донату – игра крайне дружелюбна к игроку, который не хочет по какой-то причине вносить реальные деньги в игровой процесс. Все игровые валюты – кристаллы, души, кольца и золото – можно заработать внутри игры, выполняя задания и проходя миссии. Прокачка тоже максимально проста – для того, чтобы усилить своего героя, нужно «скормить» ему другого. Чем выше уровень «съедаемого» и его редкость – тем больше опыта получит «съедающий» герой.
В игре есть несколько режимов, игровой процесс в которых может достаточно сильно отличаться. Первый – это сюжетная игра, где игроку предстоит проходить миссию за миссией, разрушая вражеские крепости. Режим арены, в котором игрок сражается против армий других игроков – никаких крепостей, только лязг мечей.Режим арены, в котором игрок сражается против армий других игроков – никаких крепостей, только лязг мечей.
Режим кампании, где игроку придется с определенным ограниченным набором героев, чье здоровье не восстанавливается после битвы, максимально далеко пройти, и мультиплеерные режимы, где игроку придется нападать на вражеские крепости.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое