» » Любимое увлечение или организация СП в Москве

Любимое увлечение или организация СП в Москве

Жизнь женщины – дом, дети, работа. На хобби у нас, у женщин, времени мало. Правда, мое хобби позволяет немного подзаработать. Хотя все заработанные деньги я опять же трачу на свое небольшое увлечение. Я увлекаюсь красивой одеждой. Более подробно, в свободное время я организую совместные покупки красивых вещей из Италии.

Почему Италия? А кто же еще? Милан уже давно отнял пальму первенства у заносчивого Парижа. Кому нужна мода, которую никто не видит и не может купить? Итальянцы начали завоевание модного олимпа с того, что сделали более доступными для просмотра обывателями показов высокой соды в Милане. Во время неделей высокой моды по городу вывешивают огромные экраны, по которым транслируют в прямом эфире показы. Ну а второй существенный шаг – это фабрики среднего ценового сегмента, которые мгновенно настраивают производственные линии сразу после показов и выпускают недорогую одежду по последней моде.

Все это привело к тому, что итальянцы стали законодателями мод. И по объемам пошива одежды с ними может конкурировать только китайский масс-маркет. Как во всем этом не заблудиться и не потеряться?

С годами я поняла, какие у меня любимые торговые марки. Я три раза была в Италии, покупала и мерила разную одежду. И мой любимый бренд – Biancoghiaccio. Так смешно переводится «белый лед». Это популярная торговая марка. Ежегодно «Бьянко Гьяччо» производит огромное количество одежды. В ассортименте женская одежда для любого случая. Больше всего здесь платьев и блузок. Ну а что еще нужно настоящей женщине? «Платьице или кофточку»! А лучше и платье, и кофту.

Стоимость одной вещицы Biancoghiaccio при заказе из Италии колеблется от 1 500 до 6 000, плюс моя комиссия в размере 200-400 рублей. Где в Москве сейчас найдете блузку за 2 000 рублей? На рынке? Самую последнюю, которая полиняет при первой же стирке? А я предлагаю качественную одежду из Италии, которая соответствует актуальной моде.

Я стала заниматься совместными покупками, потому что итальянскую одежду можно купить только оптом. Сначала написала e-mail на разные фабрики, но меня с пятнадцатью кофточками никто и слушать не хотел. Я потом поняла, что итальянцы еще любят, когда с ними договариваются вживую. Эти интернет-продажи практически не работают. Только если речь идет о каком-то очень крупном заказе. Ну а ради крупного заказа, сами понимаете, не грех и в Италию приехать, лично поприсутствовать. Хотя я пока еще не приезжала, у меня пока что не те объемы.

У меня есть несколько страничек, сообщества в ВК, Фэйсбуке, Инстаграме на почве заказа одежды бренда Biancoghiaccio. Зарегистрирована я и на разных сайтах – агрегаторах, сводящих покупателей и организаторов СП. Я там, как правило, знакомлюсь с девочками и потом предлагаю общаться вне сайта, чтобы не платить дополнительную комиссию посредникам.

В Италии мне одежду Бьянко Гьяччо помогает покупать баинговое агентство Березка. Я уже три года работаю с этими посредниками. Довольна сотрудничеством. Они лучшее на рынке, а лучшего мне и не надо.

Марина Волошина, 34 года, Москва

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое