» » Акинатор Джин на андроид

Акинатор Джин на андроид

Акинатор Джин на андроид

Картинки по запросу Акинатор Джин на андроид

Запустив приложение с помощью сайта alfabox.com.ua, вы сможете познакомиться с очень загадочным, но в то же время дружелюбным джином. С первых же секунд беседы он заявит вам, что может отгадать абсолютно любого персонажа, которого вы загадаете. При этом он вовсе не блефует. Задавая вам наводящие вопросы, Акинатор действительно может отгадать вымышленного героя или реального человека, которого вы загадали. Это похоже на магию, но он на самом деле способен на такое.

Отвечать на вопросы можно пять разные репликами вроде: «Да», «Нет», «Возможно, частично» и так далее. Первоначально великий маг и экстрасенс постарается узнать пол загаданного вами персонажа. Вопросов в его базе очень много, вплоть до того, прославилась ли таинственная личность на видеохостинге, применяет ли холодное оружие и так далее.

В конечном счете Акинатор либо отгадает вашего персонажа, либо проиграет. По результатам игры вам будет выдаваться внутриигровая валюта, которую можно потратить на приобретение новых костюмов для вездесущего гения.

Может быть, кто-то из вас ещё не успел познакомиться с этим замечательным сервисом, уже давно пользующимся немалой популярностью, как во всём мире, так и у нас в стране в частности, но таких наверняка меньшинство, и если остальные без лишних слов ринулись в app store за покупкой "акинатора”, то для "меньшинства” разъясню причину, по которой стоит это сделать, вы спросите: "Что за акинатор? Кто это? Что это?”, так вот именуется так некий джин, готовый отгадать человека или даже любое другое живое существо, которое вы загадали, и не важно, кто это — крокодил Гена, ваша жена или Стивин Сигал. Как он это сделает? Элементарно — с помощью наводящих вопросов.

Оптимизированный под "четвёрку” интерфейс программы приятно радует глаз, благо оптимизировать здесь было практически нечего. В опциях настроек не так уж много: включение/выключение акинометра (показывает степень готовности акинатора назвать заганную вами персону), персонализации, сброс статистики и перезагрузка фейсбука. Наибольший интерес вызывает, пожалуй, последний пункт опций — внешний вид акинатора. Выбрать можно либо один из предложенных вариантов, либо включить автоматический внешний вид. Интересно, что подразумевают разработчики под вторым — остаётся ли акинатор всегда одинаковым, рандомно меняет наряд или, исходя из каких-то критериев, — сказать сложно.

В целом же, никаких нареканий относительно реализации мобильной версии почти всем известного акинатора нет. Все ожидания, если таковые были, оправданы на все сто процентов.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое