» » Оконная фурнитура компании Шуко и ROTO

Оконная фурнитура компании Шуко и ROTO

Компания по производству фурнитуры для окон Шуко была организованна в 1859 году в немецком городе Хайлигенхаус. В те годы Шуко, конечно, не являлась компанией, а была обычной мастерской, в которой ручным способом изготавливали различную фурнитуру для окон и дверные замки. Но всё изменилось, когда маленькая мастерская перешла по наследству к родственникам. Некогда ещё совсем крохотное производство, начало увеличивать свои обороты. Было закуплено промышленное оборудование, паровые машины и специальные прессы. На работу были наняты настоящие мастера своего дела. На сегодняшний день фирма Шуко является семейным производством, на котором, как и 150 лет тому назад производят оконную фурнитуру.
Картинки по запросу Оконная фурнитура компании Шуко и ROTO
За те годы, которые существует компания Шуко, можно отметить, что производители фурнитуры заглядывают в будущие и постоянно её усовершенствуют. Цели и задачи предприятия: увеличение продаж на мировом рынке, максимальное увеличение качества выпускаемой продукции. Шуко фурнитура для окон, прежде всего, это безопасность Вашего жилища. Антикоррозийное покрытие всех элементов и высокое качество металла фурнитуры, позволяет ей служить долгие годы без особых поломок.
Можно отметить функциональность пластиковых окон, на которых установлена данная марка фурнитуры. На Российском рынке представлены детали, запирающих механизмов в которых используется морозоустойчивая смазки, рабочая температура которой составляет от +130 до -70 градусов.
Необходимо сказать о неоспоримых преимуществах фурнитуры Шуко для ПВХ и деревянных окон:
- Запатентованный механизм 3Д-петли, который по своим механическим данным не имеет аналогов в мире, позволяющий прижимать створку окна на 5мм.
- Микролифт, который не требует регулировки, и при закрытой створке окна позволяет полностью снять нагрузку с верхней петли.
Оконная фурнитура ROTO
Фурнитуру ROTO можно по праву назвать самой противовзлимной маркой, когда-либо выпускаемой. Использование фурнитуры марки ROTO в производстве деревянных и пластиковых окон неуклонно растёт. Широкое применение фурнитуры ROTO нашлось при массовых застройках, когда необходимо много и в жатые сроки поставить оконных конструкций на объект.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое