» » Цены на ремонт квартир

Цены на ремонт квартир

Компания «Стройиндекс» предлагает услуги капитального и косметического ремонта квартир и офисов в Москве. Работы проводятся в панельных, кирпичных и монолитных зданиях с железобетонными и деревянными перекрытиями. Цена на ремонт квартиры в Москве складывается из стоимости услуг и используемых материалов.
Виды и объем работ

При расчете цен и составлении сметы на ремонт квартир и офисов учитывается проводимый комплекс работ.

Косметический ремонт. Этот вид ремонта включает отделочные работы и не затрагивает основные конструкции, сантехнические и электрические коммуникации. В квартире или офисе не проводится замена основания полов, отопительных приборов, дверных и оконных рам. Косметический ремонт может выполняться с полным или частичным изменением дизайна. В первом случае выполняется качественно иная отделка, кардинально преображающая внутренне пространство квартиры. Во втором – обновляется облик помещения без изменений характера отделки.

Капитальный ремонт. При проведении такого ремонта заменяются и/или восстанавливаются строительные конструкции объекта. Работы затрагивают сети инженерно-технического обеспечения. Также капитальный ремонт квартир и офисов включает замену изношенных элементов несущих стен и балок на аналогичные новые либо те, которые способны улучшить показатели прочности данных конструкций.

Малярные работы
Наименование работ     Стоимость
Высококачественное окрашивание потолков     210 р./м2
Грунтовка стен     30 р./м2
Грунтовка потолка     36 р./м2
Грунтовка пола (праймер)     24 р./м2
Грунтовка оконных мп откосов     30 р./м.п

Облицовочные работы
Наименование работ     Стоимость
Олицовка полов керамической плиткой по диагонали     1020 р./м2
Облицовка полов керамической плиткой     840 р./м2
Облицовка стен керамической плиткой( 5*5 и 10*10)     1200 р./м2
Облицовка стен керамической плиткой     900 р./м2
Демонтаж керамической плитки     150 р./м2

Другие цены на ремонт квартир
Выбранные материалы

Стоимость ремонта зависит от количества и типа материалов, которые подразделяются в смете на расходные и отделочные.

Расходные материалы. Они применяются для подготовительных работ и служат для создания основы под последующую отделку квартиры или офиса. При ремонте помещений используются строительные смеси, клеи, герметики и т.д.

Чистовые материалы. Они предназначены для финишной отделки квартиры или офиса. К ним относят обои, полотна натяжных потолков, паркетную доску, керамическую плитку и т.д.
Тип составляемого дизайн-проекта

Перед началом работ наши специалисты разрабатывают, по желанию клиента, базовый или расширенный дизайн-проект ремонтируемого помещения.

Базовый. Базовый дизайн-проект квартиры или офиса в Москве включает планировочные, стилевые и технологические решения. Первый раздел содержит экспликацию помещений, план обмеров, демонтажа, возведения перегородок и расстановки сантехнического оборудования. Стилевые решения в дизайн-проекте отражены в эскизах помещений – развертках стен с цветной схемой отделки. При разработке технологического раздела составляется план полов квартиры, потолков, размещения электровыводов и выводов слаботочных сетей, принципиальная схема канализации и водоснабжения, ведомость площадей с типами отделочных материалов.

Расширенный. Расширенный дизайн-проект квартиры или офиса включает все вышеуказанные разделы. Кроме этого, наши специалисты составляют карту подбора мебели, спецификацию на двери и окна, сводную карту отделки, принципиальную схему кондиционирования и вентиляции. Заказчику предоставляются консультации по художественному подбору элементов интерьера.

На стоимость работ также влияют сроки, необходимость привлечения техники, согласование проектов в государственных инстанциях и другие факторы. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Москве +7 926-833-67-45.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое