» » Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключ

Лучше всего при ремонте ванны воспользоваться помощью профессионалов. Обращаясь к специалистам, вы сможете сэкономить свои деньги и убережете свои нервы. Известные фирмы абсолютно бесплатно составят проект для вашей будущей ванной комнаты. Кроме того, они помогут вам в выборе подходящих строительных материалов для отделки помещения, рассказав о преимуществах и недостатках каждого продукта той или иной фирмы.

Расчет суммы будущих работ происходит в вашем присутствии. Также, вы можете выбрать – будете приобретать отделочный материал самостоятельно, или же его купит сама фирма по отделке. Договориться с мастером вы сможете как по телефону, так и при личной встрече. При встрече с ним старайтесь затронуть все тонкости и нюансы предстоящих работ, и понятным языком объяснить каким должен быть конечный результат.
Картинки по запросу Ремонт ванной комнаты под ключ

Непосредственно после заключения договора бригада строителей может приступать к выполнению своих обязанностей. Так как в большинстве своем ремонт является достаточно пыльной работой, вход в другие комнаты лучше закрыть плотным картоном, или полиэтиленом. Это нужно для того, чтобы пыль и строительный мусор не повредили отделку и мебель в соседних комнатах.

На время отделочных работ их ванной комнаты следует убрать всю сантехнику, а также стоит на время отключить воду. Все старые водопроводные трубы, а также трубы канализации подлежать обязательной замене. Самым наилучшим вариантом станет использование металлопластиковых труб, так как при использовании этого материала их можно будет спрятать в стену или пол.

После монтажа водопровода производится замена проводки. Только после этого можно приступать к выравниванию и отделке поверхностей. Стены подлежат обязательному оштукатуриванию и грунтовке, а пол стоит несколько раз проверить на ровность.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое