» » Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы http://sleepnation.ru изготавливаются разными производителями, производственные мощности которых расположены не только в нашей стране, но и за ее пределами. Одним из лидеров в этой сфере считается компания, производящая матрасы Evolution. Их продукция считается матрасами нового поколения и она понравится всем тем людям, которые предъявляют к матрасам высокие требования и ценят высокий комфорт. Ежегодно производитель выпускает несколько новых серий данной продукции, которые отличаются между собой материалом, конфигурацией и уникальными свойствами. 
Картинки по запросу Ортопедические матрасы

Новая серия матрасов этой торговой марки подучила название Herbalis. 

Она была создана на основе новых технологий и исключительно из натуральных материалов. В этих матрасах есть специальные слои, которые придают изделию не только дополнительного шарма и красоты, но и эксклюзивности. Основными материалами, которые были использованы в процессе производства, являются кокосовая койра из Полинезии, пальмы, кактусы, морские водоросли из Лаоса, сизаль, латекс из Тайваня, английская шерсть и непревзойденный швейцарский хлопок. Все волокна бамбука обрабатываются специальным составом, сделанным на основе ионов серебра. Чехол матраса пропитан экстрактом алоэ вера. Благодаря особому составу матраса, отдых на нем становиться не только приятным, но и оздоровительным. Такие матрасы способны заряжать позитивной энергией природы всех тех людей, которые на них отдыхают. Заряда этой позитивной энергии всем людям хватает не на один день.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое