» » Особенности услуги «муж на час», кто пользуется таким сервисом

Особенности услуги «муж на час», кто пользуется таким сервисом

В последние годы все более популярной становится такая услуга, как вызов мастера на час, чтобы поручить ему мелкие бытовые работы. В некоторых компаниях она и получила соответствующее название. Ее особенность заключается в том, что она имеет ряд преимуществ перед тем, чтобы вызвать специалиста по одному направлению. А заказать такую услугу по привлекательной стоимости можно на сайте bytrem.ru у компании «Мир ремонта».

Широкое распространение данного сервиса объясняется тем, что благодаря привлечению одного специалиста можно устранить сразу все несущественные поломки в доме. Навыков мастера будет достаточно для того, чтобы провести различный бытовой ремонт. К примеру, он сможет за короткий срок починить выключатель, повесить полку и подключить посудомоечную машину. Ведь в противном случае, чтобы выполнить все эти работы, потребуется вызов трех специалистов – электрика, плотника и сантехника. Разумеется, это повлечет за собой более значительные траты, причем как денег, так и времени, ведь каждого мастера нужно будет дождаться и уделить ему не одну минуту.

А вот вызвав универсального помощника по хозяйству, можно не сомневаться, что приедет опытный специалист, который оснащен всем необходимым инструментом, благодаря чему сумеет провести все необходимые работы быстро и качественно. Кроме того, в данном случае появляется возможность указать удобное для себя время, так как с одним человеком удастся договориться быстрее, чем с несколькими.

Кто заказывает услугу

Специалисты выполняют различные работы в сфере мелкого ремонта, поэтому заказчиками могут быть как одинокие женщины, так и семейные пары, у которых нет времени или инструмента для проведения соответствующих процедур.

В последнее время за представленной услугой обращаются еще и различные фирмы и организации, которым требуется провести сборку мебели или повесить карнизы и тому подобные работы.

Сегодня компании по оказанию ремонтных услуг предлагают разные способы определения стоимости своего сервиса, но наиболее распространенные варианты – фиксированная плата, т.е. когда нужно отдельно платить за каждый вид работ, или почасовая, когда учитывается время, которое мастер провел на вызове.

На сайте компании «Мир ремонта» вы сможете найти всю необходимую информацию о том, как воспользоваться помощью настоящих профессионалов своего дела. Обращайтесь только к опытным специалистам. Тогда вы будете уверены в положительном результате.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое