» » Квартира в новом доме

Квартира в новом доме

Приобретение квартиры – трудный и трудный процесс, потому как речь идет о больших суммах денег и оформлении большого набора документов. Дабы принятое решение не обернулось разочарованием, покупателю необходимо определиться с несколькими вопросами и разобраться, на что во время операции обратить большое внимание Рекомендуем выбирать квартиру на официальном сайте.

Квартира в новом доме

Трудности подбора: недвижимость для себя и как инвестиционный инструмент 

Важными моментами при подборе недвижимости считаются назначение грядущего объекта, имеющийся бюджет, доступные расчетные формы.

Квартира в новом доме

Недвижимость в большинстве случаев приобретают или для личного проживания, либо с целью инвестиции. В другом варианте у клиента имеется 2 возможность заработать на приобретении квартиры:

  • сдача недвижимости в аренду (хозяин имеет постоянный резидуальный доход);
  • доход за счёт перепродажи жилья (как вариант – приобретение квартиры на начальной стадии строительства и дальнейшая перепродажа готового объекта по очень большой цене).

Качество жилья зависит от компании застройщика

На форумах новоселов нередко обсуждается низкое качество строительных работ. Здесь необходимо отличать конструктивные упущения от минусов чистовой отделки. Если на внешних стенах дома образовались трещины, стены «повело», крыша течет, кривые проемы дверей и лестницы – подобный дом просто не примет государственная комиссия. А недостатки местные, небольшого масштаба убираются в процессе запланированных ремонтов.

Рабочие жилья бюджетного класса очень часто пытаются сэкономить на строительных материалах, но все таки не в урон функционалу строения.

В действительности высотные дома новых серий стали намного уютнее и безопаснее для проживания, чем их предшественники, возведенные 50 лет тому назад. Улучшилось фасадное утепление, увеличилась шумоизоляция, усилилась пожаро-безопасность, в жилых площадях стали больше потолки и удобнее планировки, в подъездах монтируются новые лифты от надежных изготовителей и видеонаблюдение.

Как точно подобрать застройщика 

Риск постоянно есть, особенно, если платишь за строительство которое не завершено. Рынок строительных услуг в настоящее время прекрасно развит, недостатка в современных технологиях, строительных материалах и профессиональных рабочих нет. Ключевые проблемы расположены в зоне финансов и юридической чистоты объекта, а это - заботы вкладчика. Его репутацию, опыт и надежность немаловажно взять во внимание, оценивая степень риска. О любой компании-инвесторе, популярной на рынке нашей страны, вы можете выяснить подробно из официальных источников (Интернет, рейтинги в специальных изданиях) или на основе своих впечатлений (можно глазами и руками проанализировать, "потрогать" возведенные объекты).


 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое