» » Квартира в новом доме

Квартира в новом доме

Приобретение жилплощади в новом доме очень нелёгкое решение, имеющее две стороны. Первая – отпадает необходимость в продолжительном контакте с риелторскими агентствами и самими владельцами. Квартира приобретается у застройщика и достаточно новая, не жилая и без ремонта. Но минусом считается цена. Экономично ли приобретать жилую площадь в новом доме, которая стоит значительно дороже, чем апартаменты на рынке вторичного жилья? Кстати, если хотите купить новую квартиру переходите на сайте компании Этажи.

Квартира в новом доме

Какие плюсы Вы получаете, приобретая новую жилую площадь? В первую очередь, Вы точно получаете то, за что уплатили – новые долговечные системы коммуникаций, теплоизолированные стенки с хорошей шумоизоляцией, удобную планировку с правильно применяемым пространством. Плюс к этому, новостройки в коломне строятся из строительных новых, энергоэффективных материалов, что дает возможность экономить на отоплении и потреблении электрической энергии. Еще одно главное преимущество – это высокая платежеспособность объекта, что дает возможность вовремя поменять жилплощадь в финансовые средства.

В современных новых домах, в основном, есть паркинг находящийся под землей, который дает возможность надежно сохранять собственный автомобиль. Помимо прочего, если Вы захотите приобрести жилую площадь в новом доме, одновременно с ней вы получите хороших соседей, новый лифт, площадку для детей, на которой смогут играть ваши детки, а еще возможность пользоваться современнейшей сферой услуг. Как можно заметить, квартиры в домах-новостроях владеют большими преимуществами, если сравнивать со «сталинками».

Совсем недавно продажа квартир в новых домах была достаточно прибыльным делом. Но такое эмоция складывалось на фоне того, что в государстве возводилось приличное количество новостройке, цена квартир в которых была высока. Однако уже спустя пару лет стоимость жилья в домах-новостроях резко снизилась, из-за чего в настоящий момент приобрести жилую площадь в новом доме стало очень и очень просто. В настоящий момент продажа квартир в новых домах пользуется невиданной популяризацией, ведь приобрести хорошее жилище европейского качества сейчас можно по удивительно низкой цене.

Также покупка жилых помещений в новом доме может быть опасной. Есть вероятность того, что можно попасть на мошенников. Они продают квартиры дешевле, в особенности те, что находятся в не достроенных либо остановленных домах. В покупку квартиры хоть в новом доме, хоть на вторичного типа рынка имеются собственные позитивные и отрицательные стороны. Но любой подбирает для себя то, что ему необходимо и лучше всего подойдет.

Квартира в новом доме

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое