» » Конек-горбунок

Конек-горбунок

Для каждого родителя здоровье ребенка имеет огромное значение. А зависит оно не только от качества и полноценности питания, но и от такого фактора, как эргономичность и комфортность детской мебели, в частности, стульев. В настоящее время все большую популярность приобретают модели-трансформеры, в частности, немалым спросом пользуется стул Конек Горбунок от российского производителя.

Особенности растущих стульев

Основной особенностью таких конструкций является их способность «расти» вместе с ребенком, поэтому использовать подобную мебель могут дети, начиная с полугода и до подросткового возраста. Растущие стулья нередко применяют и взрослые люди, поскольку они обеспечивает возможность регулировки высоты сидения и других элементов. Несомненным преимуществом этих изделий является их практичность. Заплатив один раз, родители могут не беспокоиться об удобном сидении для своего чада на протяжении многих лет.

Растущие стулья можно использовать, в зависимости от необходимости или по желанию, в качестве компьютерных либо обеденных. Это возможно благодаря наличию функции регулировки высоты сидения, положений спинки и подножки. Конструкция данного предмета мебели позволяет сидеть на нем только в правильной позе, поэтому такие изделия, в частности, стульчик Конек Горбунок, рекомендуют ведущие педиатры, хирурги и ортопеды.

Для изготовления такой продукции используют различные материалы: древесину, пластик, комбинации разных материалов. Обязательным условием является использование при производстве детской мебели экологически чистых материалов, чьи качество и безопасность подтверждены сертификатами.

Еще одной особенностью таких моделей является множество вариантов трансформации (до 15), что позволяет родителям регулировать эргономичный детский стульчик соответственно меняющимся потребностям ребенка. Широкое основание, присущее всем подобным изделиям, исключает риск опрокидывания и обеспечивает малышу полную безопасность.

Особенности стульев Конек Горбунок

Детские растущие стулья Конек Горбунок от российского производителя способны выдерживать нагрузки до 120 килограммов. Использовать мебель данного бренда можно со столами различной высоты, обеспечивая при этом детям полный комфорт. Удобный растущий стульчик Конек Горбунок оснащен надежными системами креплений и имеет более продолжительный, чем у зарубежных аналогов срок эксплуатации – 10 лет. Для изготовления такой мебели производитель использует качественную древесину. Для создания лакового покрытия применен безопасный лак немецкого производства.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое