» » Спрятанная спальная прямо посреди квартиры

Спрятанная спальная прямо посреди квартиры

Всё больше хочется снимать квартиры-студии из-за современного взгляда на них и несложного функционала деталей. Когда всё внимание сфокусировано на комфорт и  приятную атмосферу, хочется бывать в таком помещении чаще.

Современная квартира-студия, физически отделенная от остальной части вашего дома, - это подвесная спальня, установленная на потолок.

Спрятанная спальная прямо посреди квартирыСпрятанная спальная прямо посреди квартиры

Один из способов подумать о спальне - это пространство, в котором вы можете убрать себя из остального мира, расслабиться и оставаться отключенным от всего, Suspended Room добавляет много необходимого пространства для использования.

Спрятанная спальная прямо посреди квартирыСпрятанная спальная прямо посреди квартирыСпрятанная спальная прямо посреди квартиры
Инновационная частная спальня в центре небольшой квартиры, она является элементом разделения, а с другой стороны и объединения двух половинок в одну квартиру со странной, но удобной планировкой.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое