» » 4 вещи для модернизации вашей ванной комнаты

4 вещи для модернизации вашей ванной комнаты

Мы используем наши зеркала для ванной комнаты каждый день. Будь то делать наши волосы, чистить зубы или убедиться, что наша рубашка правая, мы постоянно используем зеркало, пусть даже в течение пяти минут.
Зеркала
Зеркала для ванной комнаты бывают разных размеров и форм. Облицовка, круглая или прямоугольная, зеркало в ванной комнате должно быть одним из основных элементов дизайна в пространстве. Зеркало делает три вещи: он добавляет стиль, увеличивает свет и создает иллюзию создания большего пространства.

4 вещи для модернизации вашей ванной комнаты

Боковой стол
Закройте глаза и подумайте о декоре вашей ванной комнаты. Каковы его основные принадлежности? Вы, наверное, думаете о ванной, туалете, раковине, мусорной корзине и тщеславии. Я готов поспорить, что «боковой стол» совсем не придходил вам на ум. Это не для меня, пока я не поняла, как часто я буду использовать его!

Осветите её стеновыми окнами
Любой, кто готовится к дню в своей ванной, знает важность света. Хорошо освещенная ванная комната поможет вам обнаружить, что вы допустим не домыли некоторые места.

4 вещи для модернизации вашей ванной комнаты

Передвижная полка
Что такое функция ванны-кадди? Ванна-кадди простирается от одной стороны вашей ванны до другой, и может содержать еду, пить, электронику и бумажную книгу. Ванна-кадди - это, по существу, полка, специально предназначенная для комфортного проживания в ванной комнате.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое