» » Солнечные батареи в деле

Солнечные батареи в деле

Возобновляемая альтернативная энергия дешевле, чем раньше, когда общественность была представлена ей.

В настоящее время солнечные панели по-прежнему радуют объектами по внешнему виду, которые мы хотим, чтобы они были. Когда мы рассматриваем вопрос о фотогальванических системах спонтанно, наш ум идет на те панели большого масштаба, которые так бессмысленно устанавливаются на крышах.

Хотя экологические эффекты этих панелей почти равны нулю, их архитектурные эффекты не одинаковы!

Поэтому вы должны непременно подумать об инновационных фотовольтаических плитах, как показано ниже.

Они состоят из сланцевых плит или натуральной глины и имеют компактные солнечные панели, нанесенные на плоскую сторону, обращенную к солнцу. Они просты в построении и обладают достаточно высокой энергоэффективностью.

Кроме того, есть прозрачные солнечные черепицы, которые имеют менее эстетические эффекты.

Они устойчивы к атмосферным воздействиям и имеют те же характеристики, что и традиционные плитки, единственными отличительными материалами являются: ПММА или плексиглас, который поглощает 90% прохода света.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое