» » Получили то, о чём мечтали

Получили то, о чём мечтали

Когда владельцы переиграли свой викторианский полу в Беркшире, было сложно найти новый дом, достаточно большой для себя и четырех детей.

«Мы начали чувствовать себя немного стесненными», - объясняет пара, у которых была любовь к большим пространствам, где каждый мог быть вместе, есть и отдыхать.

Они также хотели, чтобы у каждого ребенка была своя спальня и, в идеале, запасная для гостей.

«Мы любим общинный дух, школы и зелень здесь, но не было никаких свойств для продажи, которые соответствовали законопроекту, что было очень неприятно», - отражают владельцы.

«Идея строительства нашего собственного деревянного каркаса, экологичного дома обратилась к нам, поэтому мы начали искать земельные участки и застройки, но все они казались немного завышенными».

 Обнаружение маленького дома 1930-х годов на месте приличного размера летом 2013 года стало поворотным моментом для владельцев. «Мы могли видеть, что снос его и строительство гораздо большего дома будут работать хорошо», - говорят они. «Это прекрасное место».       Стремясь найти нужную недвижимость, владельцы этого трехэтажного дома с шестью спальнями решили построить свои собственные. «Поток дома был для нас чрезвычайно важен», - говорят они. «Он должен был функционировать хорошо, со всеми комнатами, связанными друг с другом. Кроме того, он должен был быть экологически чистым, устойчивым и хорошо изолированным, чтобы снизить эксплуатационные расходы ». И теперь у них есть именно тот дом, который они всегда хотели.

 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое