» » На усмотрение дизайнера

На усмотрение дизайнера

Эта щедрая квартира была полностью преобразована в шикарный и стильный дом для всей семьи.


Владелец - дизайнер интерьера, и она живет здесь с мужем. Пара сделала большую часть открытой планировки кухни и использовала пространство для большого привлекательного стола для покупки-покупки.

Их тщательная проектная работа и несколько украшений дали совершенно новый взгляд на кухню с высокими улицами, в то время как выбор синих оконных рамок и подходящего краснодеревщика привносит счастливое счастье.

Владельцы этой хорошо зарекомендовавшей себя квартиры в двухквартирном доме прочесали площадь в течение нескольких месяцев, прежде чем они нашли свое идеальное место. «Квартира была намного больше, чем наша существующая собственность, но она нуждалась в большой работе». Они также должны были разместить пространство для своего нового ребенка, который появился во время ремонта.

Владельцы выбрали обеденный стол в деревенском стиле, чтобы добавить грубый, ремесленный элемент в многофункциональную, семейную кухню - этот сделан из железнодорожных шпал.

Причудливые и необычные аксессуары, такие как часы, вдохновленные Алисой в Стране чудес, вызывают игривую эстетику. Крашеный деревянный шкафчик вводит изысканный деревенский стиль в эту практичную кухню. Синий оттенок хорошо работает на кухне-кухне, выходящей на юг. Здесь кирпичная стена усиливает сельское, живое чувство.

Владельцы искусно собрали два дивана, кресло, шезлонг и мягкую оттоманку, и все они довольно счастливо занимают пространство.

«Там есть смесь вещей, которые не совсем совпадают, но они все еще хорошо смотрятся вместе».

Они сочетают в себе прохладный блюз и теплые цвета стен, чтобы обеспечить комфортное и безмятежное ощущение.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое