» » Завтрак со вкусом идеальной квартиры

Завтрак со вкусом идеальной квартиры

Утром вы можете отдохнуть в более комфортном месте, создав зал для завтраков, который вам подходит и потребности вашей семьи - новый подход к традиционной кухне-столовой.

В то время как большинство людей завтракают на кухне, вам не нужно быть огромным для создания привлекательного места для еды.

Там, где пространство плотно, подумайте умное скрытое хранилище, чтобы максимально увеличить пространство, например, выпадающую панель, которую можно закрепить, когда она не используется. Если у вас есть существующий кухонный остров, примите ощущение стиля бистро, добавив табуреты вдоль одной стороны или вокруг одного конца.

Кроме того, создайте встроенный уголок для сидения в углу, идеально подходящий для того, чтобы держать детей под ногами во время приготовления.

Украсьте пространство семейными фотографиями или галереей художественных работ или создайте доску с краской для досок, чтобы набросать напоминания на день.

Там, где есть место для стола, увеличьте естественный свет, поставив его близко к окну.

Красочный стул даст удар по вашей схеме украшения и может быть аккуратно заправлен под ним, когда он не используется, в то время как выдвижной стол полезен для размещения дополнительных гостей.

Если вам посчастливилось иметь столовую, не держите ее лучше всего - возьмите завтрак на другой уровень с подходящим занятием. Если он примыкает к кухне, подумайте о сквозном люке, чтобы сэкономить слишком много назад и вперед между столом и печью.

Независимо от зоны вашего завтрака, создайте пространство, которое соблазняет вас, чтобы сесть, отскочить назад с помощью чашки и расслабиться днём.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое