» » Обновление дома

Обновление дома

Если вы хотите модернизировать душ в ванной комнате, добавить световой люк в спальню или отремонтировать оригинальные плитки викторианского зала?

Лестницы часто являются первым, что вы видите, когда идете по дому. Почему бы не обновить потрепанные ступени с умным и стильным бегуном. Сделайте большое влияние, выбрав полосатый или полужирный цветной бегун.

Камин - замечательный фокус в любой комнате. Есть много чугунных моделей по разумным ценам, а камин прекрасно дополняет современный или традиционный декор.

Традиционные функции, такие как cornicing, действительно бесценны и часто плохо нуждаются в некоторой TLC. Часто скрытый десятилетиями краски, снятие его может действительно выявить и сделать особенность детали периода в комнате.

У вас никогда не будет слишком много места для хранения, поэтому максимально используйте каждый дюйм с специальными стеллажами. Приспособились ли они в любом стиле и неудобном пространстве, которое вы желаете, от альковов до сложных углов? и каждый уголок и трещина между ними.

Вы можете превратить свою кухню в одно мгновение с доступной столешницей, такой как ламинат, и умным выбором плиток. Зеркалируйте дорогие плитки на рынке и выбирайте те, которые дают иллюзию дорогостоящего дизайна.

Если вам нужен силовой душ, но давление воды низкое, и у вас нет комбинированного котла, у нас есть решение. Установите насос, чтобы увеличить давление воды и термостатический душевой клапан, чтобы поддерживать температуру, и получить мощность в душе, которую вы всегда хотели.

Добавьте высокоглянцевое стекло за красочную стеновую панель в качестве гладкой альтернативы плиткам для ванной комнаты для современного и шикарного обновления.

Если у вас есть темная чердачная комната или ванная комната, заслоны-фонари - относительно недорогое архитектурное решение. Он мгновенно осветит любую комнату и преобразит любое пространство.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое