» » Моя гостинная - мои правила

Моя гостинная - мои правила

Хотя верно, что нейтральные схемы комнат обеспечивают пустой холст, есть много чего сказать о том, чтобы ввести цвет. Различные оттенки могут иметь эффект поднятия или успокоения, а ваш выбор цвета и мягкой мебели может значительно повлиять на вашу индивидуальность. Если вы чувствуете смелость, взгляните на наши идеи обоев для гостиной.

Цвета, наблюдаемые в природе, такие как голубой и успокаивающий зеленый лист, оказывают успокаивающее воздействие на нас, а красный - стимулирующий оттенок, а желтый - поднятие (солнечный свет желтый).

Ключом к украшению одним цветом на стенах и мебели является использование разных оттенков одного и того же цвета, например, мягкий яблочный зеленый диван рядом с изумрудными металлическими боковыми столиками. Это также хорошая идея для смешивания текстур, например, сочетание матовой краски на стенах с гладкой, глянцевой основой лампы. Постарайтесь использовать свою цветовую схему во всех областях вашей гостиной - например, в эркеры.



Хотите создать драматический, современный вид? Покрасьте стены в темной полуночной синеве для капризного фона и выберите мебель в богатых оттенках, такой горячий розовый диван для роскошного вида.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое