» » Мне приснился ремонт

Мне приснился ремонт

Не всем снятся сны, но раз уж так произошло и вам приснился ремонт, то давайте узнаем что это значит.

Мне приснился ремонт

Если во сне Вам привиделось, что Вы делаете ремонт комнаты или всего жилого помещения, то совсем скоро вся Ваша текущая жизнь поменяется к лучшему. Перемены могут придти совсем внезапно. Также есть вероятность, что запланированное все ранее сбудется, что положительно скажется на качестве жизни. Если снится подобный сюжет, будьте готовы по соннику к новым благоприятным переменам, и они довольно быстро ворвутся в Вашу жизни, поменяв все ее сферы к лучшему.

Мне приснился ремонт

Делать во сне ремонт в чужой квартире, причем дорогой, к получению в реальной жизни ценного подарка от незнакомого человека. Молодая женщина или девушка, увидевшая подобное сновидение, наяву будет активно помогать своему избраннику в различных делах. Причем, делать она это будет с удовольствием.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое