» » Новогодняя атмосфера в стиле кантри

Новогодняя атмосфера в стиле кантри

Время пролетит незаметно и унылую осень заменит морозная и снежная зима со своими традиционными праздниками. Вы хотите подхватить настроение праздника и добавить в интерьер своего дома новогодние нотки? Тогда стоит прочесть эту статью.

Новогодняя атмосфера в стиле кантри

Можно временно заменить цветовые акценты в спальне с повседневных тонов на традиционные новогодние оттенки. Создайте уютные композиции с сочетанием белого или зеленого с красным, серебряного с голубым и белым или придумайте свои уникальные вариации с использованием фиолетового, бордового, розового и золотого цветов.

Новогодняя атмосфера в стиле кантри

Подобрав подходящую палитру красок, старайтесь придерживаться ее во всем, не исключая даже мелочей. Свечи и фонарики, гирлянды и праздничный текстиль – пусть все эти вещи образуют чудесную и целостную картину при помощи новогодней цветовой гаммы. 

Несомненно, главным символом Нового года можно считать красавицу ёлку. Но ставить большую пушистую ель в спальне, конечно же, не лучший вариант – рациональнее всего разместить ее в гостиной. А для спальни отлично подойдет небольшая ёлочка, которую можно поставить даже на прикроватный столик. Независимо от размера, такое украшение придаст помещению настоящее праздничное настроение.

Подобрав постельное белье с новогодними мотивами, вы точно не прогадаете и каждый раз, ложась спать в преддверии Нового года, будете ощущать присутствие праздника как никогда близко. А ваше настроение с утра станет бодрым и веселым, стоит лишь взглянуть на праздничное постельное белье. 

 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое