» » В чём преимущества взятия дизельного генератора мощностью 15-16 кВт в аренду

В чём преимущества взятия дизельного генератора мощностью 15-16 кВт в аренду

Дизельные генераторы - незаменимая вещь на самых разных выездных мероприятиях. Фестивали, праздники и многие другие мероприятия не обходятся без больших трат, поэтому некоторые пункты требуют экономии, чтобы уложиться в бюджет. Взятие дизельного генератора в аренду - один из способов сэкономить. При этом вы не тратите большие суммы на приобретение оборудования и дальнейшее обслуживание, а просто платите за использованное время. Это обеспечивает большую экономию и делает мероприятия более дешёвыми и качественными, ведь такие генераторы постоянно проходят диагностику.

В чём преимущество дизельных генераторов в аренду и где можно взять в аренду генераторы? Преимущество аренды дизельных генераторов в сравнении с покупкой очевидны. Из бюджета не нужно вынимать крупную сумму денег на покупку генератора, потому что это не дешёвое удовольствие. Также ремонт и техническое обслуживание компания, которая сдаёт в аренду генераторы, берёт на себя. Получается, что в стоимость аренды входит и плата за ремонт и обслуживание, что уже делает аренду более выгодной. Ещё взять в аренду генератор можно любой, всё зависит от мощности. Допустим, вы проводите самые разные мероприятия и зачем тогда вам платить больше, если мероприятие небольшое и требует энергию только на работу, например, двух микрофонов. А на следующей неделе у вас мероприятие крупное и нужно уже 2 генератора для разных площадок. 

Где можно взять в аренду дизельный генератор мощность 15-16 кВт за небольшую сумму и чтобы качество было высоким и выбор широкий? Итак, на рынке аренды дизельных генераторов процветает и всё больше пользуется популярностью компания ПрофЭнергоСервис. Эта компания является представителем японского производителя генераторов и другого оборудования, занимается она не только арендой оборудования, но и продажей. 

Выбор дизельных генераторов широкий и сроки аренды разные. От 1 смены, а это 12 часов, до целого года и более. Цены у компании приемлемые и имеются все сертификаты на продукцию.

Генераторы мощностью в 15-16 кВт самые распространённые и позволяют продолжать работу без перебоев электроэнергии. При выборе такого генератора обратите внимание на следующие критерии:

  1. Рациональность расходуемого топлива. Необходимо, чтобы затраты топлива были минимальными при большей выработке энергии. 
  2. Объем бака для топлива должен быть большим, чтобы не приходилось постоянно заправлять генератор, тем самым тратя больше времени и сил для заправки.

В любом случае, консультация в компании аренды не помешает для выбора оптимального варианта генератора, потому что потребности в каждом отдельном случае отличаются. Не каждый может похвастаться знаниями о дизельных генераторах в аренду, поэтому лучше всего обратиться к  специалистам и заодно узнать о цене.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое