» » Как езда на велосипеде может принести пользу вам и окружающей среде

Как езда на велосипеде может принести пользу вам и окружающей среде

Все мы наслышаны о том, что происходит с нашей планетой. Глобальное потепление - это то, о чем все слышали или читали в Интернете или в газетах и журналах, а также видели по телевизору. Если бы каждый человек в мире внес свой маленький вклад в улучшение состояния планеты, это, безусловно, очень помогло бы в деле преодоления последствий глобального потепления.
 
Езда на велосипедах на короткие расстояния, например, с целью посещения магазина или дома друга не только помогает окружающей среде, но также помогает вам и вашему здоровью. Вам не обязательно быть профессиональным байкером, чтобы кататься на велосипеде. Кроме того, запчасти к велосипедам не такие дорогие и их очень просто найти. Если вас интересует вопрос "Где можно починить велосипед в Москве?", тогда в конце статьи для вас расположены контакты мастера.

Не вызывает загрязнений 

Езда на велосипедах - один из способов помочь людям спасти окружающую среду. Как все мы знаем, велосипеды не вызывают загрязнений и не выделяют вредных газов в атмосферу. Поэтому, если вы собираетесь проехать лишь небольшое расстояние, подумайте о том, чтобы съездить на велосипеде вместо того, чтобы использовать ваш автомобиль. Не забывайте, что в то время как вы катаетесь на своем велосипеде, вы еще и спасаете этим окружающую среду от вредных выбросов вашего автомобиля. 
http://okaywall.cc/wp-content/uploads/2017/05/rover26.jpg

Укрепляет здоровье 

Езда на велосипеде - отличный способ тренироваться. Если вы не можете потратить время на посещение тренажерного зала, езда на велосипеде на короткие расстояния каждый день или при любой возможности, которая у вас появилась, это уже тренировка сама по себе. Вы можете улучшить свой сердечный ритм и сжигать лишние калории во время езды на велосипеде. Настоящий велосипед намного лучше, чем стационарный, поэтому задумайтесь о том, чтобы стать настоящим велосипедистом, получая удовольствие от свежего воздуха во время тренировок. 

Экономит ваше движение 

Если вы едете на велосипеде в магазин или через пару кварталов, чтобы навестить друга, то подобное катание на велосипеде существенно экономит ваше время. Это связано с тем, что габариты у велосипеда намного меньше и позволяют проезжать даже в небольших пространствах, где обычно не подходят машины. Таким образом, даже если впереди у вас оказалась пробка, вы можете пропустить свой велосипед между автомобилями или проехать по тротуару. Конечно, это следует делать с осторожностью.
 
Веломастер - Дмитрий Аркадьевич
+7 (499) 755-71-23
http://ремонт-велосипедов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое