» » О натяжных потолках.

О натяжных потолках.

Применение натяжных потолков возможно в любом интерьере, как в классическом варианте, так и для реализации самых смелых решений при монтаже потолка. Кроме этого применяются натяжные потолки как в квартирах, так и в офисных помещениях.В нашей стране возможность приобрести натяжные потолки появилась совсем недавно, но применение данной технологии для отделки потолков получила широкое распространение. Причем необходимо отметить, что качество отечественных потолков не уступает импортным материалам.

о, что натяжные потолки стали устанавливать чаще связано не только с тем что их легче установить и что уход за ними намного легче чем за другими потолками. Кроме этого такой потолок устойчив к внешним воздействиям, а также на протяжении десятилетия будет радовать вас своим видом, и его не надо будет белить, красить или делать новый потолок.Порой установка натяжных потолков останавливает их стоимость, а также расходы, связанные с монтажом. Но достаточно просто посчитать расходы, которые будут затрачены на то, чтобы в течение 10-ти лет содержать потолок в чистоте. И тогда вы поймете что, установив натяжные потолки вы не проиграете, кроме это цена их постоянно снижается.

Как устанавливать натяжные потолки
 
Еще одним из способов дизайна потолка - это установка новых натяжных потолков. В наше время, натяжные потолки исполнять роль самых дорогих конструкции в мире. В дизайнерском деле это самый неординарный изо всех предложенных вариантов. При монтаже иногда используют вышки-туры, что иногда есть очень полезным. Сам же потолок представляет собой некую конструкцию из каркаса, что расположена по периметру комнаты, на который по всей плоскости потолка натянута специальная пленка.

О натяжных потолках.

 


Особенность данной пленки заключается в том, что пленка выполнена из полимерного материала в основе которого заложено ПВХ, что дает возможность выдерживать вес до 200 кг. любой нагрузки на один квадратный метр. Конструкция каркаса предварительно моделируется, в соответствии с размерами помещения. Полимерная пленка насчитывает в своем архиве более чем сто цветов и фактур. Это открывает широченные горизонты при дизайне потолка. Возможно повстречать матовые и глянцевые поверхности.

Также имеются варианты оформления похожие на мрамор или кожу, лен или еще много других вариантов. Также есть возможность размещать на пленке потолка фото родных или природы, репродукции известных картин, буквально все, что может прийти вам в голову. А вот для установки подобного натяжного потолка вам потребуется специальное оборудование, предназначенное для этого. Поэтому приходится обращаться к квалифицированным профессионалам. Итак, нами было рассмотрено множество вариантов дизайна потолка. Экспериментируйте, пробуйте и выбирайте то, что для вас больше всего подойдет.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое